Продолжение геймплея уровня на самолете в Uncharted 3

Опубликовано: 01.09.2011 11:35:50

Sony выпустила новый ролик игрового процесса Uncharted 3: Drake's Deception. Видео демонстрирует продолжение уровня на самолете, который был показан во время выставки GamesCom 2011. В первой половине трейлера можно увидеть последние кадры из первой части геймплей ролика, а вторая его половина содержит уже новые моменты, демонстрирующие перестрелки в горящем грузовом отсеке самолета.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.09.2011 15:54:09
очень жду игру, кто бы что не говорил но главнее это эксклюзива у пс 3 нет, поэтому это однозначно must have
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.09.2011 15:39:49
Ооо, вот это здорово! Вот только закончилось на интересном моменте)))
Здоровская получится игра!
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)01.09.2011 13:11:18
вот теперь я думаю убедился почему и за что ее хвалят!шикарно не так ли?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.09.2011 12:52:38
ого. Игра суперская, пока не посмотрел это- не понимал почему её все так хвалят. Опять же эксклюзив, наверное не суждено)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.09.2011 12:42:23
Дюка писал(а):
Классный - да, круче чем Крепкий Орешек
Круче Макклейна?! Дюка, побойся бога!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)01.09.2011 12:40:09
Классный - да, круче чем Крепкий Орешек
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.09.2011 12:38:43
Дюка писал(а):
Трусы снимет, заштопает отверстия для ног и использует вместо него.
Парашюты, вроде, с дыркой - поэтому и штопать не надо. Хотя Дрейк такой классный, что заштопает в полете для красоты, но не для функционала.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)01.09.2011 12:28:52
NeoFlash писал(а):
мне понравилось, что реально не отсидеться за укрытиями при таком :) интересно как Дрейк на этот раз спасется от гибели, вылетев с самолета без парашюта...
Трусы снимет, заштопает отверстия для ног и использует вместо него.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.09.2011 12:27:50
Shtefan писал(а):
Охренеть движуха, конечно)
мне понравилось, что реально не отсидеться за укрытиями при таком :) интересно как Дрейк на этот раз спасется от гибели, вылетев с самолета без парашюта...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.09.2011 12:17:38
Охренеть движуха, конечно)
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Геймплей трейлер Rock of AgesCtrl + стрелка влево Оружие Химер из Resistance 3Ctrl + стрелка вправо