Продолжение геймплея уровня на самолете в Uncharted 3

Опубликовано: 01.09.2011 11:35:50

Sony выпустила новый ролик игрового процесса Uncharted 3: Drake's Deception. Видео демонстрирует продолжение уровня на самолете, который был показан во время выставки GamesCom 2011. В первой половине трейлера можно увидеть последние кадры из первой части геймплей ролика, а вторая его половина содержит уже новые моменты, демонстрирующие перестрелки в горящем грузовом отсеке самолета.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.09.2011 15:54:09
очень жду игру, кто бы что не говорил но главнее это эксклюзива у пс 3 нет, поэтому это однозначно must have
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.09.2011 15:39:49
Ооо, вот это здорово! Вот только закончилось на интересном моменте)))
Здоровская получится игра!
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)01.09.2011 13:11:18
вот теперь я думаю убедился почему и за что ее хвалят!шикарно не так ли?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.09.2011 12:52:38
ого. Игра суперская, пока не посмотрел это- не понимал почему её все так хвалят. Опять же эксклюзив, наверное не суждено)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.09.2011 12:42:23
Дюка писал(а):
Классный - да, круче чем Крепкий Орешек
Круче Макклейна?! Дюка, побойся бога!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.09.2011 12:40:09
Классный - да, круче чем Крепкий Орешек
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.09.2011 12:38:43
Дюка писал(а):
Трусы снимет, заштопает отверстия для ног и использует вместо него.
Парашюты, вроде, с дыркой - поэтому и штопать не надо. Хотя Дрейк такой классный, что заштопает в полете для красоты, но не для функционала.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.09.2011 12:28:52
NeoFlash писал(а):
мне понравилось, что реально не отсидеться за укрытиями при таком :) интересно как Дрейк на этот раз спасется от гибели, вылетев с самолета без парашюта...
Трусы снимет, заштопает отверстия для ног и использует вместо него.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.09.2011 12:27:50
Shtefan писал(а):
Охренеть движуха, конечно)
мне понравилось, что реально не отсидеться за укрытиями при таком :) интересно как Дрейк на этот раз спасется от гибели, вылетев с самолета без парашюта...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.09.2011 12:17:38
Охренеть движуха, конечно)
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Геймплей трейлер Rock of AgesCtrl + стрелка влево Оружие Химер из Resistance 3Ctrl + стрелка вправо