Продюсер Gears of War: Judgment ушел в Bioware

Опубликовано: 03.07.2013 09:25:34, Дюка

Крис Винн, один из продюсеров Gears of War: Judgment, покинул Epic Games и присоединился к команде Bioware. Сделал он это для того, чтобы работать над следующей игрой знаменитой серии Mass Effect, где он занял должность главного директора по разработке. Значит ли это, что новая Mass Effect полностью превратится в шутер от третьего лица?

 

Продюсер Gears of War: Judgment ушел в Bioware

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.07.2013 15:46:28
лучше пусть остаётся как все предыдущие 3 части, шутер этой игре не идёт вообще
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.07.2013 15:28:47
Как по мне, так в МЕ не хватало перестрелок, поэтому если игру сделают чуть более шутером, то буду только рад
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)11.07.2013 19:56:22
Теперь ясно, кто станет главным героем в следующей части Масс, когда Шепарда не станет:)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.07.2013 16:22:18
одним больше одни меньше. главное что бы МЕ 100% шутером не стал.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.07.2013 12:46:50
Мне казалось МЕ всегда была шутером от третьего лица. С элементами рпг. Да и, вроде, все норм было.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)03.07.2013 11:44:43
МЕ, МЕ. Ребят, серия Масс Эффекта умерла на середине третьей части, вы чего? Я следующую игру даже и воспринимать не буду как продолжение франшизы масс эффекта. Это уже так, фигня всякая.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)03.07.2013 11:36:53
Не знаю как вам, но мне в МЕ не хватало именно шутера...Поэтому я буду рада если он добавит, хоть и чуточку, перестрелок в игру, будет классно!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.07.2013 11:32:18
Ну не знаю, новость спорная. Почему-то мне подумалось, что следующая игра будет онлайн-шутером. Не дай дьявол)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.07.2013 11:30:30
Время покажет, что из этого выйдет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.07.2013 11:17:07
Ну что же)) По крайней мере видимо "пострелушная" часть новой ME будет в норме) Я беспокоюсь за придумывание "проблемы" в игре))
 
Значит ли это, что новая Mass Effect полностью превратится в шутер от третьего лица?
Не думаю что Крису Винну позволят это сделать)) Это будет что то не то)
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Incognita – тактическая стратегия от создателей ShankCtrl + стрелка влево Always Running – новый трейлер Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо