Вторжение России в Украину

Продюсер DOA подтвердил факт работы над новой Dead or Alive Xtreme

Опубликовано: 01.08.2015 17:47:32
Поделиться:  

Во время Dead or Alive Festival продюсер серии Dead or Alive подтвердил тот факт, что компания на самом деле работает над новой частью Dead or Alive Xtreme. В новой игре девушки серии DOA отправляются в отпуск, проходящий на солнечных островах.

Кроме того факта, что игра создается, пока ничего конкретного не говорится – ни когда планируется релиз, ни на какие платформы заглянет проект. Надеемся, что уже совсем скоро Tecmo официально анонсирует Dead or Alive Xtreme 3 и поделится деталями.

 

Продюсер DOA подтвердил факт работы над новой Dead or Alive Xtreme

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.08.2015 13:58:48
KOIIIAPA писал(а):
Вообще не нравятся японские игры, за исключение Resident Evil. Но эта игра обещает быть хорошей, несмотря на "обилие" информации.
Я бы не сказал что эта игра. Это чистой воды РЕЛАКС.
В мире есть аквариумные рыбки, попугайчики, миниатюрные экраны-водопады...... и DoA Xtreme.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)02.08.2015 13:34:08
Вообще не нравятся японские игры, за исключение Resident Evil. Но эта игра обещает быть хорошей, несмотря на "обилие" информации.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.08.2015 20:46:15
Если отпуск прошел.....лучше и не вспоминать.
Инкогнито01.08.2015 20:33:22
YeOlde_Monk писал(а):
О, очередная часть серии файтингов-сиськотрясов?))
scratch_ones_head Или это его брат - волейбол-сиськотряс?..
Не-не-не. Никакого файтинга. Только море, пляжи, лосьёны для загара, потрясающий шопинг.... ну и волейбол естественно.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)01.08.2015 20:27:39
О, очередная часть серии файтингов-сиськотрясов?))
scratch_ones_head Или это его брат - волейбол-сиськотряс?..
Инкогнито01.08.2015 18:37:14
Зак все таки решился на это))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.08.2015 18:26:50
Однозначно жду)) Хотелось бы чтобы игра как и DOA5 заглянула и на PC. Что терять все таки. Раскупят же) Если нет, придется брать на консоль.
Обновление Warframe Echoes of the Sentient уже доступно на РCCtrl + стрелка влево Sony анонсировала новую опцию Vote to PlayCtrl + стрелка вправо