Вторжение России в Украину

Продажи Nether открыты для России

Опубликовано: 05.12.2014 10:59:40
Поделиться:  

Постапокалиптический онлайн шутер с жутковатой атмосферой и агрессивным геймплеем Nether стал доступен для русскоязычных игроков.

Игрокам в Nether предстоит выживать в разрушенном после мировой катастрофы огромном городе и его окрестностях, собирать припасы, создавать оружие, торговать и развивать своего персонажа, чтобы увеличивать шансы на выживание. Противостоять ему будет весь недружественный мир Nether, полный мутантов с различными способностями и других игроков, которые всегда готовы пристрелить оппонента за лишнюю порцию припасов. В помощь игроку – внушительный инвентарь, очень разнообразное оружие, различные виды транспорта, например... дельтаплан!

Официальный сайт от российского издателя, www.nether.su, предлагает несколько вариантов по получению ключей с ранним доступом к единой международной версии игры с русским переводом, техническую поддержку и всю самую последнюю информацию о проекте.

Альфа-версия игры появилась в конце прошлого года и затем постепенно дополнялась, но уже не была доступна для нашего региона. Теперь, когда Nether открыта для нашего региона, игра обзавелась обширной картой. Мегаполис значительно расширил границы: для доступа игроков открылись подземные строения, включая, например, метро, при этом практически все здания, включая небоскребы также доступны для исследования. Правда стоит помнить, что за каждым углом может подстерегать группа мутантов или другие игроки в поисках лута. В дополнение к этому вокруг города раскинулась таинственная и пугающая Пустошь – незаселенное пространство, неизведанное и полное хороших и дурных сюрпризов.

Кроме того, осенью вышло DLC Last Man Standing, которое добавило в игру новый режим для deathmatch сражений на серверах типа «Арена».

Издатель на территории России, стран СНГ и Балтии, установил для наших игроков специальные сниженные цены, а сами игровые ключи (для Steam) совпадают по наполнению с международными и дают доступ к единой международной Steam-версии игры и серверам с игроками из различных стран мира.

Добро пожаловать в то, что осталось от мира: www.nether.su! Убей или умри!

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)06.12.2014 08:07:51
Атмосфера-то в игре присутствует. Возникает чувство реального постапокалипсиса, какого даже в том же DayZ никогда не ощущалось. Монстры реально опасны, особенно для слабоэкипированных новичков. Да и опытный игрок с хорошей снарягой и кучей боеприпасов дважды подумает, прежде чем начинать стрелять по тому же "голему". Ведь на выстрелы, скорей всего, припрётся ещё пара-тройка монстров. И хорошо, если они будут не в человеческом обличье. Последние-то, как раз, куда опаснее.
Но вот насчёт карты... Карта мелкая. Даже с учётом последнего расширения оной, всё равно при онлайне в полсотни человек, натыкаешься на людей слишком часто. В результате игра снова превращается из сурвайвола в комбой. В отличие от того же ДэйЗ, где полсотни игроков могут по несколько дней вообще не пересекаться, здесь такой вариант практически нереален.
Инкогнито05.12.2014 21:30:04
Как то чё то неnea. Смотрю геймплей, стрим на русском (от октября 2014) и...... не впечатляет. Сырая, пустая, монстры скопированы с разных игр. Только общие панорамы города, ещё более менее нормальные, постапокалиптические
Eidos Montreal анонсировал движок нового поколения – Dawn EngineCtrl + стрелка вправо