Процесс распаковки Killzone 3 Helghast Edition

Опубликовано: 21.02.2011 11:58:48

На официальном блоге Playstation появилось видео распаковки коллекционного издания Helghast Edition для шутера Killzone 3, в котором сам «Хелгаст» рассказывает о содержимом коробки.

Итак, в состав Helghast Edition входит диск с игрой, стостраничный артбук, копия Шлема Хелгаста, фигурка Helghast Marksman, а также специальный ваучер. Он дает возможность загрузить динамическую тему для PS3, саундтрек, Retro Map Pack, а также позволяет получать двойной опыт и дает доступ ко всему оружию и способностям на протяжении первых 24-х часов многопользовательской игры.

Напомним, что релиз Killzone 3 состоится уже завтра.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.02.2011 16:58:29
такая реклама подошла бы какому нибудь Red Alert-в вычурно маразматическом стиле. А тут вообще... молчу.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)21.02.2011 16:24:18
Меня это реклама до смеху прикалывает: особенно речь парня, типичное "Хочу-втулить-фанатам-товар".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 15:13:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 15:15:17
Phoenix писал(а):
Лучше бы выпустили для ПК
Она была изначально выпущена для PS3. Так что говорить про пк тут нечего.
И на сони 2, и псп,в вобщем для сони.
Нуб
Phoenix (уровень 1)21.02.2011 15:12:32
Лучше бы выпустили для ПК
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.02.2011 14:57:49
О! Ещё один барби сайз-как раз рядом с Чифом поставить)
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)21.02.2011 14:46:36
это не шлем а хрень
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 13:55:53
xiduk писал(а):
Вот показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
Как будто ты будешь смотреть не закрывая глаза на то, что будут распаковывать ее, хахаха, ну да.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.02.2011 13:55:50
xiduk писал(а):
Вот снимать и показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
да просто интересно посмотреть)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 13:55:07
masterOok писал(а):
так на стол поставить)
яж о чем и говорю, для украшения полки или стола.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.02.2011 13:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 13:55:35
Вот снимать и показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Скриншоты дерева умений в Dragon Age 2Ctrl + стрелка влево Демка Bulletstorm на ПКCtrl + стрелка вправо