Процесс распаковки Killzone 3 Helghast Edition

Опубликовано: 21.02.2011 12:58:48

На официальном блоге Playstation появилось видео распаковки коллекционного издания Helghast Edition для шутера Killzone 3, в котором сам «Хелгаст» рассказывает о содержимом коробки.

Итак, в состав Helghast Edition входит диск с игрой, стостраничный артбук, копия Шлема Хелгаста, фигурка Helghast Marksman, а также специальный ваучер. Он дает возможность загрузить динамическую тему для PS3, саундтрек, Retro Map Pack, а также позволяет получать двойной опыт и дает доступ ко всему оружию и способностям на протяжении первых 24-х часов многопользовательской игры.

Напомним, что релиз Killzone 3 состоится уже завтра.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.02.2011 17:58:29
такая реклама подошла бы какому нибудь Red Alert-в вычурно маразматическом стиле. А тут вообще... молчу.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)21.02.2011 17:24:18
Меня это реклама до смеху прикалывает: особенно речь парня, типичное "Хочу-втулить-фанатам-товар".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 16:13:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 16:15:17
Phoenix писал(а):
Лучше бы выпустили для ПК
Она была изначально выпущена для PS3. Так что говорить про пк тут нечего.
И на сони 2, и псп,в вобщем для сони.
Нуб
Phoenix (уровень 1)21.02.2011 16:12:32
Лучше бы выпустили для ПК
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.02.2011 15:57:49
О! Ещё один барби сайз-как раз рядом с Чифом поставить)
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)21.02.2011 15:46:36
это не шлем а хрень
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:55:53
xiduk писал(а):
Вот показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
Как будто ты будешь смотреть не закрывая глаза на то, что будут распаковывать ее, хахаха, ну да.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.02.2011 14:55:50
xiduk писал(а):
Вот снимать и показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
да просто интересно посмотреть)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:55:07
masterOok писал(а):
так на стол поставить)
яж о чем и говорю, для украшения полки или стола.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.02.2011 14:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 14:55:35
Вот снимать и показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому...
Скриншоты дерева умений в Dragon Age 2Ctrl + стрелка влево Демка Bulletstorm на ПКCtrl + стрелка вправо