Проблемы с ключом к мультиплееру Crysis 2

Опубликовано: 25.03.2011 11:37:07

EA сообщили о том, что на данный момент некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой активации ключа многопользовательского режима в Crysis 2. Проблема заключается в том, что при попытке активировать ключ мультиплеера, игрокам высвечивается сообщение о том, что он уже используется. Сейчас разработчики работают над созданием патча, исправляющего данный баг, а до тех пор предлагают воспользоваться следующим методом геймерам, столкнувшимся с проблемой:

  • Перейти в многопользовательский режим и ввести ключ
  • Перейти обратно в однопользовательский режим
  • Снова зайти в мультиплеер и ввести ключ

После выполнения этих действий, ключ будет сохранен в памяти, и в дальнейшем не будет необходимости заново переводить его.

Надеемся, что в ближайшее время проблема будет решена специалистами из EA, а пока всем, кому не повезло с ключом, придется довольствоваться однопользовательской игрой.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 17:10:17
Eminem777 писал(а):
Вот блин. Ожидал большего...
Надо ждать обзора
Хорошо оптимизирована игра.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 17:08:17
Вот блин. Ожидал большего...
Надо ждать обзора
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 17:07:09
Eminem777 писал(а):
Нет, блин, для игроков!rofl
да может для мультиплеера, типа там скорость соеденения с инетом и т.д.
Операционная система: Windows XP,Windows Vista или Windows 7
Процессор: 3.2GHz и выше для лучшей производительности
Оперативная память: 2 GB RAM и выше для лучшей производительности
Видеокарта: 768MB и выше для лучшей производительности
Винчстер: 8GB свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10 (возможна и поддержка девятой версии)

Добавлено позже:
У меня комп хуже, играю на мастере, без лагов.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.03.2011 17:05:59
Eminem777 писал(а):
А кто-нибудь знает точные максимальные требования?
Не такие уж и большие, я на своём компе на максе гоняю...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 17:04:29
masterOok писал(а):
для игры?
Нет, блин, для игроков!rofl
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 17:03:44
Eminem777 писал(а):
А кто-нибудь знает точные максимальные требования?
для игры?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 16:46:34
sarcastic_handroflну вы жжете, блин... Ведь просто высказался Андрею...
Геймер
zubr2008 (уровень 4)26.03.2011 16:44:12
Eminem777 писал(а):
Ждешь что кто-нибудь скажет: Игра туфта"? Конечно нет. Будут только восхищенные крики типа: вот это класс! Какая графика, правда у меня не на максе но все равно круто. А наноспособности костюма просто улет, прямо как супермен. Геймплей на высоте" Ну вот как-то так.smile
Почитай моё если его не удалили!!!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 16:40:47
А кто-нибудь знает точные максимальные требования?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 16:39:46
Hardcore_gamer писал(а):
Игра действительно хорошая, а насчёт максималок - обломись, мой комп ещё и не такой на максимуме потянет. comando
да он и не говорил, что твой не потянет)
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Первые подробности RE: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка влево Нелинейность миссий Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо