Проблемы с ключом к мультиплееру Crysis 2

Опубликовано: 25.03.2011 11:37:07

EA сообщили о том, что на данный момент некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой активации ключа многопользовательского режима в Crysis 2. Проблема заключается в том, что при попытке активировать ключ мультиплеера, игрокам высвечивается сообщение о том, что он уже используется. Сейчас разработчики работают над созданием патча, исправляющего данный баг, а до тех пор предлагают воспользоваться следующим методом геймерам, столкнувшимся с проблемой:

  • Перейти в многопользовательский режим и ввести ключ
  • Перейти обратно в однопользовательский режим
  • Снова зайти в мультиплеер и ввести ключ

После выполнения этих действий, ключ будет сохранен в памяти, и в дальнейшем не будет необходимости заново переводить его.

Надеемся, что в ближайшее время проблема будет решена специалистами из EA, а пока всем, кому не повезло с ключом, придется довольствоваться однопользовательской игрой.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 17:10:17
Eminem777 писал(а):
Вот блин. Ожидал большего...
Надо ждать обзора
Хорошо оптимизирована игра.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 17:08:17
Вот блин. Ожидал большего...
Надо ждать обзора
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 17:07:09
Eminem777 писал(а):
Нет, блин, для игроков!rofl
да может для мультиплеера, типа там скорость соеденения с инетом и т.д.
Операционная система: Windows XP,Windows Vista или Windows 7
Процессор: 3.2GHz и выше для лучшей производительности
Оперативная память: 2 GB RAM и выше для лучшей производительности
Видеокарта: 768MB и выше для лучшей производительности
Винчстер: 8GB свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10 (возможна и поддержка девятой версии)

Добавлено позже:
У меня комп хуже, играю на мастере, без лагов.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.03.2011 17:05:59
Eminem777 писал(а):
А кто-нибудь знает точные максимальные требования?
Не такие уж и большие, я на своём компе на максе гоняю...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 17:04:29
masterOok писал(а):
для игры?
Нет, блин, для игроков!rofl
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 17:03:44
Eminem777 писал(а):
А кто-нибудь знает точные максимальные требования?
для игры?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 16:46:34
sarcastic_handroflну вы жжете, блин... Ведь просто высказался Андрею...
Геймер
zubr2008 (уровень 4)26.03.2011 16:44:12
Eminem777 писал(а):
Ждешь что кто-нибудь скажет: Игра туфта"? Конечно нет. Будут только восхищенные крики типа: вот это класс! Какая графика, правда у меня не на максе но все равно круто. А наноспособности костюма просто улет, прямо как супермен. Геймплей на высоте" Ну вот как-то так.smile
Почитай моё если его не удалили!!!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 16:40:47
А кто-нибудь знает точные максимальные требования?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 16:39:46
Hardcore_gamer писал(а):
Игра действительно хорошая, а насчёт максималок - обломись, мой комп ещё и не такой на максимуме потянет. comando
да он и не говорил, что твой не потянет)
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Первые подробности RE: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка влево Нелинейность миссий Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо