Fortnite

Проблемы с доступом к Gamer-Info

Опубликовано: 20.01.2012 13:38:24, NeoFlash

 

Уважаемые пользователи!

 

Сегодня днем у большей части пользователей наблюдались перебои с доступом к нашему порталу. Это было связано с проблемой одного из каналов связи в Дата-центре, где расположен сервер Gamer-Info. Надеемся, что в будущем таких аварийных ситуаций будет как можно меньше.

 

Проблемы с доступом к Gamer-Info

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)21.01.2012 16:53:21
Главное чтобы такое не повторилось)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.01.2012 18:38:59
PHIL писал(а):
Мне кажется во всем виноват один хакер (:D
Намеки...Намеки...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2012 18:04:56
AlexF1 писал(а):
Пропустил я эти неполадки. Сплюним, что бы больше такого не происходило!
Мне кажется во всем виноват один хакер (:D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.01.2012 18:02:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2012 18:02:36
Пропустил я эти неполадки. Сплюним, что бы больше такого не происходило!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2012 16:59:04
ДАНИЛ писал(а):
Я уже думал что то с инетом!
Это было бы логично. Я, таким образом, ради проверки, заходил на сайты - нормально. А тут не получалось.
И, был еще пример: я иногда захожу в инет через телефон. Вот тут решил тоже зайти на сайт с телефона - опять же не вышло.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.01.2012 16:46:05
imran писал(а):
думал что проблемы с интернетом )
ДАНИЛ писал(а):
Я уже думал что то с инетом!
А на другие сайты зайти там... Не пробовали?
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.01.2012 16:40:30
Я уже думал что то с инетом!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)20.01.2012 16:17:46
PHIL писал(а):
Ну вы админы МЕНЫ! Круть!
ПС: я кстати днем заходил на сайт, не вышло, это и был видимо сбой.
+1,и у меня не заходило.(думал что проблемы с интернетом ) теперь все понятно)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2012 15:30:28
Ну вы админы МЕНЫ! Круть!
ПС: я кстати днем заходил на сайт, не вышло, это и был видимо сбой.
Игровой разум
Dimon (уровень 27)20.01.2012 15:20:42
NeoFlash писал(а):
Конечно, а ты не знал, что мы мультимиллионеры? :)
Если чесно,нет. =)
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Новое видео Trials EvolutionCtrl + стрелка влево Resident Evil 6 анонсированCtrl + стрелка вправо