Проблемы с доступом к Gamer-Info

Опубликовано: 20.01.2012 13:38:24, NeoFlash

 

Уважаемые пользователи!

 

Сегодня днем у большей части пользователей наблюдались перебои с доступом к нашему порталу. Это было связано с проблемой одного из каналов связи в Дата-центре, где расположен сервер Gamer-Info. Надеемся, что в будущем таких аварийных ситуаций будет как можно меньше.

 

Проблемы с доступом к Gamer-Info

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)21.01.2012 16:53:21
Главное чтобы такое не повторилось)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)20.01.2012 18:38:59
PHIL писал(а):
Мне кажется во всем виноват один хакер (:D
Намеки...Намеки...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2012 18:04:56
AlexF1 писал(а):
Пропустил я эти неполадки. Сплюним, что бы больше такого не происходило!
Мне кажется во всем виноват один хакер (:D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.01.2012 18:02:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2012 18:02:36
Пропустил я эти неполадки. Сплюним, что бы больше такого не происходило!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2012 16:59:04
ДАНИЛ писал(а):
Я уже думал что то с инетом!
Это было бы логично. Я, таким образом, ради проверки, заходил на сайты - нормально. А тут не получалось.
И, был еще пример: я иногда захожу в инет через телефон. Вот тут решил тоже зайти на сайт с телефона - опять же не вышло.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.01.2012 16:46:05
imran писал(а):
думал что проблемы с интернетом )
ДАНИЛ писал(а):
Я уже думал что то с инетом!
А на другие сайты зайти там... Не пробовали?
Игровой разум
DONNI (уровень 18)20.01.2012 16:40:30
Я уже думал что то с инетом!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)20.01.2012 16:17:46
PHIL писал(а):
Ну вы админы МЕНЫ! Круть!
ПС: я кстати днем заходил на сайт, не вышло, это и был видимо сбой.
+1,и у меня не заходило.(думал что проблемы с интернетом ) теперь все понятно)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2012 15:30:28
Ну вы админы МЕНЫ! Круть!
ПС: я кстати днем заходил на сайт, не вышло, это и был видимо сбой.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)20.01.2012 15:20:42
NeoFlash писал(а):
Конечно, а ты не знал, что мы мультимиллионеры? :)
Если чесно,нет. =)
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Новое видео Trials EvolutionCtrl + стрелка влево Resident Evil 6 анонсированCtrl + стрелка вправо