Природные локации в XCOM 2

Опубликовано: 23.11.2015 09:52:34

Если скриншоты XCOM 2 не поразили ваше воображение, то это лишь потому, что вы до сих пор их не видели. Наряду с урбанистическими пейзажами, Firaxis трудится и над природными декорациями. Дикая растительность, заснеженные долины пустынные остовы цивилизации – все говорит о том, что инопланетяне одержали вверх в войне. Природа всегда возьмет свое, а убедиться в этом самостоятельно игроки смогут уже 6 февраля 2016 года, именно тогда состоится релиз XCOM 2 на ПК.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.11.2015 11:01:27
Игра будет на лучшем уровне я в этом уверен , да и конкурентов нет , если б не xcom жанр бы и вовсе вымер
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.11.2015 15:34:39
Бик матур!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.11.2015 14:33:38
KillSwitch писал(а):
В прошлой части тоже были такие локации, если сбить корабль пришельцев. Что угодно там может быть интересного. Тут нет подвоха. Стоит только радоваться за игру.
Я понимаю что в прошлой части такие локации были только с кораблем. Но здесь то какой смысл у людей пришельцев? Сбитый корабль? А чем? Свистнуть из лесу что-то ценное? "Всё уже украдено до нас"-Операция Ы. База пришельцев? Такое можно сказать только относительно последнего скрина, а остальные? Вопросов и интриги много.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.11.2015 12:50:41
Многие локации явно дублируют сами себя из первой части. Заправка, по крайней мере, один в один повторяется. Склад (скрин 7) тоже очень похож на самого себя из первой части. Приятно, что есть снежные локации - ещё самый первый XCOM позволял пострелять и в джунглях, и в пустыне, и в снегах. Прикольно, что хотя бы часть этого возвращается.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)23.11.2015 11:59:11
Выглядит очень симпотично, единственное что за джип такой(Мне почему-то вспомнился прикол с уткой, которая на всех фото есть) везде один и тот же.rofl
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)23.11.2015 10:57:49
А мне кажется это те же локации как и в последних частях, только добавлен эффект заброшенности grin типа поглотила природа. Но если присмотреться сходу узнаётся всё та же кафешка с бензоколонкой good3
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)23.11.2015 10:55:23
сержант писал(а):
А здесь что нашли такого интересного пришельцы и люди?
В прошлой части тоже были такие локации, если сбить корабль пришельцев. Что угодно там может быть интересного. Тут нет подвоха. Стоит только радоваться за игру.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.11.2015 10:46:48
выглядит красиво, но все ли так красиво будет в игре? и что-то джип как-то слишком часто появляется на скринах. И пока мне не хватает домыслов, почему битвы здесь, на природе. В городе понятно- диверсии и прочее. А здесь что нашли такого интересного пришельцы и люди?
Рейнджер Пустошей
japanhamster (уровень 7)23.11.2015 10:27:07
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2015 10:58:12
Я так понимаю, на всех картинках (по аналогии с собакой фаллаута4) один и тот же любимый раскуроченный джип кого-то из начальников проекта? :)))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)23.11.2015 10:17:27
Пейзажи радуют глаз.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
«Черная Пятница» от QCYBER – скидки 25%Ctrl + стрелка влево Дата релиза и анонс цифрового издания BombshellCtrl + стрелка вправо