Вторжение России в Украину

Prime World: глобальное обновление «Престолы» и розыгрыш iPhone 6 на Игромире

Опубликовано: 02.10.2014 13:41:30
Поделиться:  

Команда Prime World анонсирует глобальное обновление «Prime World: Престолы». Уже этой осенью, впервые в истории жанра MOBA, игроки смогут принять участие в полноценных Клановых Войнах.

 

Prime World: Престолы

 

Отныне популярная российская фэнтези игра не ограничивается войной фракций. Докты и адорнийцы сплотятся во имя грандиозной битвы за титулы, славу и честь своего клана! Игроков ждёт напряжённое противостояние сюзеренов и сбор дани с покорных вассалов, а представителей сильнейших кланов — доступ к сокровищницам Древних Богов! С полным анонсом обновления можно ознакомиться по ссылке.

 

Prime World: Престолы

 

На выставке «Игромир 2014» будущие сюзерены смогут сфотографироваться с двумя очаровательными ведьмочками на мётлах, выиграть iPhone 6 (64 Gb) от команды проекта и гарнитуры от компании Plantronics, включая турнирную игровую гарнитуру ограниченного издания GameCom Commander. А ответив на простой вопрос ведьмочки, участники получат промокод на новый облик персонажа Ведьма/Мойра! Подробные условия акции смотрите на официальном сайте.

Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.10.2014 18:49:05
Что-то не зацепил меня Прайм Ворлд. Тот же Страйф и то как-то веселее смотрится.
Объявлены даты релиза The Walking Dead на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Styx: Master of Shadows – находчивый СтиксCtrl + стрелка вправо