Вторжение России в Украину

Приключения на Берегу Мечей в Neverwinter Online

Опубликовано: 27.12.2013 17:50:05
Поделиться:  

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что происходит с компаньонами ваших героев в Neverwinter Online, пока вы сидите на лекции, решаете важные рабочие вопросы или просто отдыхаете от спасения мира Забытых Королевств? Ответ на этот вопрос вы сможете получить в новом веб-приложении «Приключения на Берегу Мечей» для Neverwinter.

 

Приключения на Берегу Мечей в Neverwinter Online

 

Приключения на Берегу Мечей – это новое веб-приложение в браузерном Портале Neverwinter, в котором компаньоны ваших героев смогут отправиться в собственное приключение на поиски сражений, ценной добычи и опыта. В атмосфере любимого всеми Берега Мечей вам станут доступны задания и подземелья, пройти которые вам поможет удачный бросок кубика – совсем как в настольной Dungeons&Dragons.

Уже сейчас вы можете отправиться на Берег Мечей, зайдя через браузер компьютера или мобильного устройства, и вместе со своими компаньонами начать новую главу приключений в мире Забытых Королевств. Через Портал Neverwinter вы сможете управлять имуществом вашего героя, создавать предметы с помощью системы профессий, получать и отправлять письма и посылки через внутриигровую почту, делать ставки на аукционе, просматривать гильдейский календарь, чтобы всегда быть в курсе событий, а также множество других важных и полезных вещей.

Более подробную информацию о Приключения на Берегу Мечей вы сможете найти в специальном выпуске блога разработчиков.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)02.01.2014 20:53:51
Игра не о чем апнул 60 и делать в ней больше нечего. Норм пвп нет перевод кривой да и графика убогая, делать ничего не делают а донат магазин обновляют регулярно. Да и вообще такое чувство что это игра для каких то криворучек сделана на панеле несчасных 5 скилов, эта игра может понравится только любителям сплошного крабства, а для любителей пвп это полное УГ.
Активный геймер
CbIP_HiK (уровень 5)29.12.2013 17:22:17
Игра замечательная, можно просто после работы чуток поиграть и получить удовольствие, ведь не надо часами монстров рубить что-бы достичь уровня на котором будет интересный контент. А приложение так вообще превосходно, можно забегать на 15 минут в день и все равно получить какие-нибудь плюшки в игре, прям красота. )
Игровой разум
UltraS (уровень 24)29.12.2013 03:41:37
Я даже не знал что есть такая игра,вроде игра норм ради интереса поиграю.
Игровой мастер
Nord68 (уровень 14)27.12.2013 22:50:44
Фича полезная, жаль пока клиент на андроиде нормально не работает. Хоть и на компе иногда полезна, не заходя в игру можно раздать поручения ремесленникам.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)27.12.2013 18:40:38
seref писал(а):
Очередная бесполезная и никчемная как и сама игра фича
Если вы не можете оценить то ,что можно развивать профессии, заходить на аукцион и следить за событиями,не заходя в игру(даже за компьютер), зачем судить о этой фиче? Занятым людям она поможет ,как и тем ,кто копит кристаллы торговлей на аукционе.
Да и к тому же, кто заставляет вас играть? Не можете оценить - идите мимо.
Знаток игр
seref (уровень 12)27.12.2013 18:10:02
Очередная бесполезная и никчемная как и сама игра фича
В Batman: Arkham Origins станет еще холоднееCtrl + стрелка влево Новый рекламный трейлер Deep DownCtrl + стрелка вправо