Вторжение России в Украину

Приключения Ярни продолжаются – вышла Unravel Two

Опубликовано: 09.06.2018 20:50:30
Поделиться:  

Вторая часть приключений Ярни не просто анонсирована в рамках EA Play 2018, но и выходит сегодня на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Unravel Two продолжает тему оригинальной игры, но на этот раз Ярни не один, их стало двое. К красному человечку из пряжи присоединился синий товарищ, так что исследовать красочный мир теперь можно вместе с товарищем в кооперативном режиме.

Трогательная история Unravel Two наполнена массой эмоциональных моментов, а также опасных препятствий, преодолевать которые друзьям нужно в тесном взаимодействии.

 

«Unravel Two расскажет о новых связях, которые появляются, когда расстаешься с прошлым, – сказал Мартин Салин, творческий директор Coldwood. – Как и в Unravel, в эту игру мы вложили очень много личного, наши переживания и жизненный опыт вплелись в тему путешествия, которое ждет игроков и их Ярни. Unravel Two расскажет о неразрывной связи между друзьями и о том, как надежда и любовь делают мир вокруг нас лучше».

 

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.06.2018 00:45:31
Наверное самый лучший и самый светлый анонс в этой череде унынья под названием конференция ЕА.
Состоялся анонс FIFA 19Ctrl + стрелка влево Показан мультиплеер Battlefield 5, будет режим Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо