Прием заявок на закрытое тестирование Hawken

Опубликовано: 12.10.2012 14:45:05

Очень скоро начнется закрытое тестирование многопользовательского шутера Hawken, в котором игроки выступают пилотами довольно маневренных боевых роботов. Действие это состоится с 26 по 29 октября, а подать заявку на участие в нем можно через специальную форму на официальном сайте игры.

 

Скриншот игры Hawken

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)15.10.2012 11:59:41
Уже подал. Жду и надеюсь))
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)13.10.2012 18:28:26
Если кто-чего не понял, вам сюда: ссылка
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 15:02:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 14:04:57
Eptit писал(а):
Аккаунт есть, по переходу по ссылке кидает на акк. А вот ссылки на тест на сайте не увидил!
Кстати, зарегался все же и вот инфа:
+ Открыть спойлер
How do I get into Closed Beta?
Didn't make it into Alpha 2? Never fear, we'll be releasing codes for Closed Beta. Keep your eyes peeled on here on the forums, on Twitter, and Facebook for where to find these codes when they're released.

Where can I get a code?
We've given codes to a few select partners, and when we hear they're handing out codes, we'll be sure to announce it on Twitter and Facebook, as well as here on the forums.
Вобще там говорится, что коды доступа к закрытой бете будут еще объявлены, инфу о объявление нужно искать на их форуме, твиттере и фейсбуке. Сам код можно получить у партнеров, которым они раздадут приглашения. Самих партнеров я не знаю.

Вся инфа взята здесь.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 14:04:58
Хорошая инфа, хочется опробовать) Прямо какой то IronMan, только с пушками покруче)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 13:51:18
Eptit писал(а):
Аккаунт есть, по переходу по ссылке кидает на акк. А вот ссылки на тест на сайте не увидил!
Ну я уж тут не могу помочь. Я тоже зашел на сайт, попросили создать акк, а мне так стало лень, что передумал вообще играть. Так что без акка, я не могу посмотреть.
Ну из опыта могу сказать, что в основном ссылки на главной с надписями "join now", " send request" или подобное.
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)13.10.2012 08:43:19
LaoR писал(а):
Ну во-первых акк надо создать, потом заявку подавать. И гугл-транслейтор мож юзать.
Аккаунт есть, по переходу по ссылке кидает на акк. А вот ссылки на тест на сайте не увидил!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:15:42
Илюха писал(а):
А как заявку подать? просто все по английски,не понятно.
Ну во-первых акк надо создать, потом заявку подавать. И гугл-транслейтор мож юзать.
Нуб
Илюха (уровень 1)12.10.2012 18:29:12
ErichZann писал(а):
Те счастливчики, кто принимал участие в Альфа-баталиях, приглашаются и на Бета-тест.smile

Конечно, там, думаю, и карт прибавят, и новые режимы, а повезёт, так и ко-оп добавят. Благо, подать заёвку не представляет сложностей. Присоединяйтесь!
А как заявку подать? просто все по английски,не понятно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 17:57:39
Уже подал может и повезёт.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)12.10.2012 17:40:40
Все таки подам заявку - заинтересовало))
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Трейлер к релизу WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка влево Второй эпизод Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо