Прием заявок на закрытое тестирование Hawken

Опубликовано: 12.10.2012 14:45:05

Очень скоро начнется закрытое тестирование многопользовательского шутера Hawken, в котором игроки выступают пилотами довольно маневренных боевых роботов. Действие это состоится с 26 по 29 октября, а подать заявку на участие в нем можно через специальную форму на официальном сайте игры.

 

Скриншот игры Hawken

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)15.10.2012 11:59:41
Уже подал. Жду и надеюсь))
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)13.10.2012 18:28:26
Если кто-чего не понял, вам сюда: ссылка
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 15:02:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 15:04:57
Eptit писал(а):
Аккаунт есть, по переходу по ссылке кидает на акк. А вот ссылки на тест на сайте не увидил!
Кстати, зарегался все же и вот инфа:
+ Открыть спойлер
How do I get into Closed Beta?
Didn't make it into Alpha 2? Never fear, we'll be releasing codes for Closed Beta. Keep your eyes peeled on here on the forums, on Twitter, and Facebook for where to find these codes when they're released.

Where can I get a code?
We've given codes to a few select partners, and when we hear they're handing out codes, we'll be sure to announce it on Twitter and Facebook, as well as here on the forums.
Вобще там говорится, что коды доступа к закрытой бете будут еще объявлены, инфу о объявление нужно искать на их форуме, твиттере и фейсбуке. Сам код можно получить у партнеров, которым они раздадут приглашения. Самих партнеров я не знаю.

Вся инфа взята здесь.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)13.10.2012 14:04:58
Хорошая инфа, хочется опробовать) Прямо какой то IronMan, только с пушками покруче)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 13:51:18
Eptit писал(а):
Аккаунт есть, по переходу по ссылке кидает на акк. А вот ссылки на тест на сайте не увидил!
Ну я уж тут не могу помочь. Я тоже зашел на сайт, попросили создать акк, а мне так стало лень, что передумал вообще играть. Так что без акка, я не могу посмотреть.
Ну из опыта могу сказать, что в основном ссылки на главной с надписями "join now", " send request" или подобное.
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)13.10.2012 08:43:19
LaoR писал(а):
Ну во-первых акк надо создать, потом заявку подавать. И гугл-транслейтор мож юзать.
Аккаунт есть, по переходу по ссылке кидает на акк. А вот ссылки на тест на сайте не увидил!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:15:42
Илюха писал(а):
А как заявку подать? просто все по английски,не понятно.
Ну во-первых акк надо создать, потом заявку подавать. И гугл-транслейтор мож юзать.
Нуб
Илюха (уровень 1)12.10.2012 18:29:12
ErichZann писал(а):
Те счастливчики, кто принимал участие в Альфа-баталиях, приглашаются и на Бета-тест.smile

Конечно, там, думаю, и карт прибавят, и новые режимы, а повезёт, так и ко-оп добавят. Благо, подать заёвку не представляет сложностей. Присоединяйтесь!
А как заявку подать? просто все по английски,не понятно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 17:57:39
Уже подал может и повезёт.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)12.10.2012 17:40:40
Все таки подам заявку - заинтересовало))
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Трейлер к релизу WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка влево Второй эпизод Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо