Прибор ночного видения в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 14.03.2013 10:30:31

Компания Ubisoft опубликовала новый ролик продолжения истории Сэма Фишера, Splinter Cell Blacklist. Не самое информативное и продолжительное видео демонстрирует систему ночного зрения. Классика: зелено-черные тона неплохо отображают объекты в темноте, но теряют свою силу, если рядом оказывается источник света.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)19.03.2013 19:06:16
очень предсказуемо, для такой игры очки ночного видения, но хорошо напомнили и показала все возможности, буду знать.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 04:16:44
Ну вот мне и пригодилась коллекционка MW2, сяду в комнате надену прибор, и прям как Сем Фишер буду видеть весь мир в зелёном свете, а что углублюсь в атмосферу игры, теперь только дождаться выхода игры, ведь мой дрон разведчик прилетит ко дню релиза. Жду тебя носитель, американской демократии.smile
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)16.03.2013 23:57:23
Якби не це відео, я б і не знав, що там буде пристрій для нічного бачення.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.03.2013 20:57:58
Делать видео про прибор ночного видео?! Бредово.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.03.2013 21:45:30
Помню эту штуку, она была в предыдущей части серии. Хорошая вещь, чтобы определится в темноте.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.03.2013 20:45:23
самое странное видео какое можно сделать, все знают как работает прибор ночного видения, особенно фанаты данной серии
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 18:30:07
mkoval писал(а):
Видео и правда не самое информативное. Собственно, нам рассказали о том, что если надеть прибор в темной комнате - все позеленеет. Что мы и так знали.
Похоже так будет уже до самого релиза, но надеюсь они припасли что-небудь еще нового-негаданного.
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)14.03.2013 17:58:46
Эцио Аудиторе писал(а):
Мне нравится)) стало на много лучше видно в очках Ночного Виденья, чем в Conviction "в Conviction всё было мутно".
В конвикшене ночного видения не было там был санар,а это большая разница!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.03.2013 17:56:04
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2013 17:56:56
Мне нравится)) стало на много лучше видно в очках Ночного Виденья, чем в Conviction "в Conviction всё было мутно".
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)14.03.2013 17:28:03
Смысл сего ролика?
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Новый сюжетный трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Силы Орла в AC3: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка вправо