Вторжение России в Украину

Прибор ночного видения в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 14.03.2013 10:30:31
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новый ролик продолжения истории Сэма Фишера, Splinter Cell Blacklist. Не самое информативное и продолжительное видео демонстрирует систему ночного зрения. Классика: зелено-черные тона неплохо отображают объекты в темноте, но теряют свою силу, если рядом оказывается источник света.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)19.03.2013 19:06:16
очень предсказуемо, для такой игры очки ночного видения, но хорошо напомнили и показала все возможности, буду знать.
Инкогнито17.03.2013 04:16:44
Ну вот мне и пригодилась коллекционка MW2, сяду в комнате надену прибор, и прям как Сем Фишер буду видеть весь мир в зелёном свете, а что углублюсь в атмосферу игры, теперь только дождаться выхода игры, ведь мой дрон разведчик прилетит ко дню релиза. Жду тебя носитель, американской демократии.smile
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)16.03.2013 23:57:23
Якби не це відео, я б і не знав, що там буде пристрій для нічного бачення.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.03.2013 20:57:58
Делать видео про прибор ночного видео?! Бредово.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)14.03.2013 21:45:30
Помню эту штуку, она была в предыдущей части серии. Хорошая вещь, чтобы определится в темноте.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.03.2013 20:45:23
самое странное видео какое можно сделать, все знают как работает прибор ночного видения, особенно фанаты данной серии
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.03.2013 18:30:07
mkoval писал(а):
Видео и правда не самое информативное. Собственно, нам рассказали о том, что если надеть прибор в темной комнате - все позеленеет. Что мы и так знали.
Похоже так будет уже до самого релиза, но надеюсь они припасли что-небудь еще нового-негаданного.
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)14.03.2013 17:58:46
Эцио Аудиторе писал(а):
Мне нравится)) стало на много лучше видно в очках Ночного Виденья, чем в Conviction "в Conviction всё было мутно".
В конвикшене ночного видения не было там был санар,а это большая разница!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)14.03.2013 17:56:04
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2013 17:56:56
Мне нравится)) стало на много лучше видно в очках Ночного Виденья, чем в Conviction "в Conviction всё было мутно".
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)14.03.2013 17:28:03
Смысл сего ролика?
Силы Орла в AC3: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка вправо