Прибор ночного видения в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 14.03.2013 10:30:31

Компания Ubisoft опубликовала новый ролик продолжения истории Сэма Фишера, Splinter Cell Blacklist. Не самое информативное и продолжительное видео демонстрирует систему ночного зрения. Классика: зелено-черные тона неплохо отображают объекты в темноте, но теряют свою силу, если рядом оказывается источник света.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.03.2013 19:06:16
очень предсказуемо, для такой игры очки ночного видения, но хорошо напомнили и показала все возможности, буду знать.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 04:16:44
Ну вот мне и пригодилась коллекционка MW2, сяду в комнате надену прибор, и прям как Сем Фишер буду видеть весь мир в зелёном свете, а что углублюсь в атмосферу игры, теперь только дождаться выхода игры, ведь мой дрон разведчик прилетит ко дню релиза. Жду тебя носитель, американской демократии.smile
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)16.03.2013 23:57:23
Якби не це відео, я б і не знав, що там буде пристрій для нічного бачення.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)15.03.2013 20:57:58
Делать видео про прибор ночного видео?! Бредово.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.03.2013 21:45:30
Помню эту штуку, она была в предыдущей части серии. Хорошая вещь, чтобы определится в темноте.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.03.2013 20:45:23
самое странное видео какое можно сделать, все знают как работает прибор ночного видения, особенно фанаты данной серии
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 18:30:07
mkoval писал(а):
Видео и правда не самое информативное. Собственно, нам рассказали о том, что если надеть прибор в темной комнате - все позеленеет. Что мы и так знали.
Похоже так будет уже до самого релиза, но надеюсь они припасли что-небудь еще нового-негаданного.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)14.03.2013 17:58:46
Эцио Аудиторе писал(а):
Мне нравится)) стало на много лучше видно в очках Ночного Виденья, чем в Conviction "в Conviction всё было мутно".
В конвикшене ночного видения не было там был санар,а это большая разница!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.03.2013 17:56:04
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2013 17:56:56
Мне нравится)) стало на много лучше видно в очках Ночного Виденья, чем в Conviction "в Conviction всё было мутно".
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)14.03.2013 17:28:03
Смысл сего ролика?
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Новый сюжетный трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Силы Орла в AC3: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка вправо