Вторжение России в Украину

Презентация State of Play от Sony пройдет на следующей неделе

Опубликовано: 19.09.2019 17:51:35
Поделиться:  

Компания Sony сообщила сегодня, что проведет собственную презентацию State of Play уже на следующей неделе. Точная дата – 24 сентября в 23:00 по московскому времени. Тогда же, что важно, журналистам дадут оценить The Last of Us: Part II.

Событие будет идти всего лишь двадцать минут, в течение которых девелоперы должны представить несколько новых игр и дополнений. Sony заранее предупреждает, что на State of Play не появится свежей информации о PlayStation 5.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)22.09.2019 19:43:47
Skyimp писал(а):
You don't tell...
Понятно что такое будет, НО есть просто два НО, на ПС5 будет, как нас уверяли, будет возможность поиграть в игры с ПС4, то-есть следовательно есть смысл купить ПС5 так как она всё же мощнее насколько я помню.
И второе, я опять говорю, такого не должно быть на консолях, это не серьёзно.
Дело в том что одни и те же игры будут выходить на обе консоли, + PS5 состоит в том что она будет тянуть игры от все консолей PlayStation 1 2 3 4, только у тех кто играет в игры на PS 1 PS 2 и PS 3, то у них уже у всех есть эти консоли, кто то бережёт а кто то играет в эмуляторы потому что там графонистей и приятней играть чем с пикселями, так зачем портить дисковод в PS, люди купят его и испоганят этими Г....... дисками старыми дисковод, + ещё можно испортить программное обеспечение, так что лучше не рисковать и запускать на PS 5 только игры ниже на одно поколение, уж поверь.
Инкогнито21.09.2019 09:45:41
Artorias писал(а):
Поверь такое будет всегда что с новой пс5 что состарой без разницы.))
You don't tell...
Понятно что такое будет, НО есть просто два НО, на ПС5 будет, как нас уверяли, будет возможность поиграть в игры с ПС4, то-есть следовательно есть смысл купить ПС5 так как она всё же мощнее насколько я помню.
И второе, я опять говорю, такого не должно быть на консолях, это не серьёзно.
Игровой разум
Artorias (уровень 25)21.09.2019 08:07:52
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2019 08:08:25
Skyimp писал(а):
Ну как кому, типа, тут вопрос не столько в графике, сколько в оптимизации чёртовой, ибо если подумать то и сейчас на ПС4 есть пролагивания в некоторых играх. Да не смертельно, но на мой взгляд такого не должно быть если честно.
Поверь такое будет всегда что с новой пс5 что состарой без разницы.))
Инкогнито20.09.2019 18:02:45
tunight писал(а):
А кому она нужна, лучше графику уже никто не сделает,
Ну как кому, типа, тут вопрос не столько в графике, сколько в оптимизации чёртовой, ибо если подумать то и сейчас на ПС4 есть пролагивания в некоторых играх. Да не смертельно, но на мой взгляд такого не должно быть если честно.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.09.2019 22:18:07
Хотелось бы чтобы рассказали про TLOU 2
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.09.2019 22:12:11
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2019 22:12:23
Sony заранее предупреждает, что на State of Play не появится свежей информации о PlayStation 5.
А кому она нужна, лучше графику уже никто не сделает, разве что начнут клепать в полном 3D
Beholder 2 положила глаз на новую платформу – PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо