Вторжение России в Украину

Презентация Red Faction Armageddon

Опубликовано: 02.08.2010 12:42:30
Поделиться:  

На портале Gametrailers появился ролик, демонстрирующий отрывок презентации Red Faction Armageddon с Comic-Сon 2010. Вначале рассказывается о том, что вы будете играть за Дариона Мэйсона, который приходится сыном Джека Мэйсона, главного героя фильма Red Faction: Origins. Этот фильм создается компаниями Volition иTHQ, а также каналом SyFy.

Главной особенностью проекта станет возможность полного разрушения. У Дариона в арсенале будет специальная магнитная пушка. С ее помощью он сможет бросать различные предметы и части зданий в другие предметы и даже во врагов. Для этого нужно будет выделить маркером нужный предмет или фрагмент здания, а затем другим маркером выстрелить в нужное вам место.

Еще одна особенность Red Faction Armageddon состоит в том, что вы сможете чинить разрушенные собственноручно здание, таким образом, создавая для себя укрытия. Также в игре будут специальные боевые костюмы, оснащенные рэйлганом и ракетами. С их помощью можно будет расправляться даже с очень сильными противниками.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Nar Shaddaa – преступный мир в SWTORCtrl + стрелка вправо