Презентация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на Е3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 22:14:10

Выставка Е3 2013 года началась с презентации нового видео, что было посвящено проекту Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Ролик демонстрирует картинку высшего качества и столь знакомый по серии геймплей: смертельные прятки в исполнении господина Солида Снэйка.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 06:41:36
Отличный трейлер. Очень красивая картинка и музыка. Смотрится на одном дыхании.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:09:06
невероятно классно,очень красивый ролик. P.S. момент в пустыне напомнил о прериях red dead redemption
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 23:37:10
Ну не знаю картинка мне понравилась, но извините геймплей напоминает про Фишера, но с одним глазом. И может быть слегка напоминает Assassin's Creed, где то. Музыка классная.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)11.06.2013 19:35:10
Только из-за таких игр начинаешь думать о покупке консолей. Хидео в своем репертуаре - молодца!!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.06.2013 19:14:05
Atacon писал(а):
Это тот снейк что был в третьей части, тобишь биг бос
Я вот тоже об этом подумал. Naked Snake.....
Но тут вот какая петрушка.....мастера Миллера знал Solid Snake,а не Naked.
Чтож,наверное по сюжету,будет все выяснено,что да как.
Знаток игр
Atacon (уровень 12)11.06.2013 19:08:23
Сема писал(а):
Опа,выходит опять приквел.
Я был прав на счет мастера Миллера.Это оказался он.Тогда Снейк получается опять не тот?
Ну а картинка в игре конечно же выше всяких похвал,потрясающе смотрится! Да и музыка в лучших традициях MGS.
То что это будет очередной мегахит от Коджимы,сомневаться не приходится.
Это тот снейк что был в третьей части, тобишь биг бос
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:33:13
Как будто трейлер фильма. Музыка обалденная.goodsmileclapping
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 13:35:33
Трейлер зрелищный, графика на высоте. Кстати, Quiet мне сильно напомнила Лус из фильма "Мачете"
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)11.06.2013 10:47:06
Обалденно, больше и сказать нечего)
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 07:36:13
Коджима, крут! Обязательно поиграю.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его...
Xbox One в ноябре 2013, названа ценаCtrl + стрелка влево Анонс Project SparkCtrl + стрелка вправо