Вторжение России в Украину

Презентация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на Е3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 22:14:10
Поделиться:  

Выставка Е3 2013 года началась с презентации нового видео, что было посвящено проекту Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Ролик демонстрирует картинку высшего качества и столь знакомый по серии геймплей: смертельные прятки в исполнении господина Солида Снэйка.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 06:41:36
Отличный трейлер. Очень красивая картинка и музыка. Смотрится на одном дыхании.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:09:06
невероятно классно,очень красивый ролик. P.S. момент в пустыне напомнил о прериях red dead redemption
Инкогнито11.06.2013 23:37:10
Ну не знаю картинка мне понравилась, но извините геймплей напоминает про Фишера, но с одним глазом. И может быть слегка напоминает Assassin's Creed, где то. Музыка классная.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)11.06.2013 19:35:10
Только из-за таких игр начинаешь думать о покупке консолей. Хидео в своем репертуаре - молодца!!!
Инкогнито11.06.2013 19:14:05
Atacon писал(а):
Это тот снейк что был в третьей части, тобишь биг бос
Я вот тоже об этом подумал. Naked Snake.....
Но тут вот какая петрушка.....мастера Миллера знал Solid Snake,а не Naked.
Чтож,наверное по сюжету,будет все выяснено,что да как.
Игровой разум
Atacon (уровень 17)11.06.2013 19:08:23
Сема писал(а):
Опа,выходит опять приквел.
Я был прав на счет мастера Миллера.Это оказался он.Тогда Снейк получается опять не тот?
Ну а картинка в игре конечно же выше всяких похвал,потрясающе смотрится! Да и музыка в лучших традициях MGS.
То что это будет очередной мегахит от Коджимы,сомневаться не приходится.
Это тот снейк что был в третьей части, тобишь биг бос
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:33:13
Как будто трейлер фильма. Музыка обалденная.goodsmileclapping
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 13:35:33
Трейлер зрелищный, графика на высоте. Кстати, Quiet мне сильно напомнила Лус из фильма "Мачете"
Инкогнито11.06.2013 10:47:06
Обалденно, больше и сказать нечего)
Игровой разум
London (уровень 16)11.06.2013 07:36:13
Коджима, крут! Обязательно поиграю.
Xbox One в ноябре 2013, названа ценаCtrl + стрелка влево Анонс Project SparkCtrl + стрелка вправо