Презентация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на Е3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 22:14:10

Выставка Е3 2013 года началась с презентации нового видео, что было посвящено проекту Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Ролик демонстрирует картинку высшего качества и столь знакомый по серии геймплей: смертельные прятки в исполнении господина Солида Снэйка.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 06:41:36
Отличный трейлер. Очень красивая картинка и музыка. Смотрится на одном дыхании.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:09:06
невероятно классно,очень красивый ролик. P.S. момент в пустыне напомнил о прериях red dead redemption
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)11.06.2013 23:37:10
Ну не знаю картинка мне понравилась, но извините геймплей напоминает про Фишера, но с одним глазом. И может быть слегка напоминает Assassin's Creed, где то. Музыка классная.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)11.06.2013 19:35:10
Только из-за таких игр начинаешь думать о покупке консолей. Хидео в своем репертуаре - молодца!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 19:14:05
Atacon писал(а):
Это тот снейк что был в третьей части, тобишь биг бос
Я вот тоже об этом подумал. Naked Snake.....
Но тут вот какая петрушка.....мастера Миллера знал Solid Snake,а не Naked.
Чтож,наверное по сюжету,будет все выяснено,что да как.
Великий игрок
Atacon (уровень 11)11.06.2013 19:08:23
Сема писал(а):
Опа,выходит опять приквел.
Я был прав на счет мастера Миллера.Это оказался он.Тогда Снейк получается опять не тот?
Ну а картинка в игре конечно же выше всяких похвал,потрясающе смотрится! Да и музыка в лучших традициях MGS.
То что это будет очередной мегахит от Коджимы,сомневаться не приходится.
Это тот снейк что был в третьей части, тобишь биг бос
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:33:13
Как будто трейлер фильма. Музыка обалденная.goodsmileclapping
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 13:35:33
Трейлер зрелищный, графика на высоте. Кстати, Quiet мне сильно напомнила Лус из фильма "Мачете"
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)11.06.2013 10:47:06
Обалденно, больше и сказать нечего)
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 07:36:13
Коджима, крут! Обязательно поиграю.
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Xbox One в ноябре 2013, названа ценаCtrl + стрелка влево Анонс Project SparkCtrl + стрелка вправо