Prey 2 не в этом году

Опубликовано: 20.04.2012 10:01:49

Компания Bethesda заявила о том, что вторая часть популярного шутера Prey не будет выпущена в 2012 году. Сообщается, что задержка релиза Prey 2 связана с тем, что разработка игры не сильно сдвинулась с прошлого года, поэтому продукт на данном этапе не соответствует стандартам качества Bethesda.

 

Скриншот игры Prey 2

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)22.10.2013 17:54:30
Есть данные, что Prey может выйти в 2016 году. Вероятнее всего её будут переделывать под новые консоли и на новом движке, косвенно это подтверждает заявление Bethesda о не соответствии игры их требованиям. И вообще было бы странно закрывать такой проект. Уверен , игра выйдет - супер! Надо только подождать.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)23.06.2013 13:47:52
INexts писал(а):
печалько..но чтож будем подождать
Не жди, Прэй 2 закрыли.
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)23.06.2013 13:35:48
печалько..но чтож будем подождать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.05.2013 05:46:59
Мечтать не вредно. Сколько лет - сколько зим после первой части в ожидании.
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)27.05.2013 03:17:52
Когда она выдет наконец!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.03.2013 15:08:50
Что-то мне подсказывает, что будет такая же ситуация как и с новыми чужими...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.03.2013 14:59:03
Остаётся надеятся что хоть в этом году нашему взору предстанет Prey 2
Элитный ассасин
cap17 (уровень 13)14.07.2012 10:41:15
А куда спешить... может ещё что то доработают..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.04.2012 19:25:28
Правильно сделали, что перенесли. А то выпустят с не той графикой, и многие геймеры потом будут забивать на ее из-за графической составляющей.
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)20.04.2012 19:15:41
Печально конечно но раз надо значит надо
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Weapons of the Gods – установлено первое обновлениеCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер World of Warplanes - истребителиCtrl + стрелка вправо