Превью Murdered: Soul Suspect от IGN

Опубликовано: 06.06.2013 18:31:30

На портале IGN было опубликовано видео-превью Murdered: Soul Suspect – журналист зарубежного издания получил возможность оценить демонстрационную версию игры. Кроме впечатлений от увиденного, показаны фрагменты геймплея, а также рассмотрены некоторые механики ведения расследования бестелесным детективом.

Если не брать во внимание факт того, что без физического тела жить не очень интересно, у призрака есть довольно много преимуществ. Можно легко подслушать разговор, вселиться в кого-то, или вовсе погулять по дому, не обращая внимания на стены. Правда неимение телесной оболочки не позволяет пообщаться с живыми людьми, так что приходится «слегка направлять» их к нужному действию или умозаключению. Кроме этого в духовном мире не очень безопасно.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.06.2013 03:42:05
Очень необычно, оригинально и действительно интересно. Если разработчики постараются, то есть всё шансы па появление незабываемого проекта, делающего смелые шаги и открытия в жанре.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.06.2013 21:19:34
Фрагменты геймплея выглядит интересно, очень мне понравился. И не понятно почему призраки не падают через пол, а проходят сквозь стены? И будет ли стрельба?
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.06.2013 11:55:46
Воот. Действительно, что то стоящее выйдет. Большие надежды на сей проект и на то, что его не изгадят. Идея то классная) К тому же, если будет без стрельбы, еще и с таким интересным взаимодействием с ок. миром- вообще отлично.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 11:03:00
Шикарно. Игра все больше заинтриговывает меня. Оригинальность вкупе с таинственностью - идеальные составляющие для великолепного квеста
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)07.06.2013 10:11:17
Выглядит очень увлекательно, обязательно сыграю.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.06.2013 07:47:36
Как все круто сделано! Уже с нетерпением жду релиза!

Добавлено позже:
Только вот не понятно, когда он в кого-то вселяется, он просто видит его глазами или управляет им?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 05:06:19
По сути дела, наш призрак кроме как вселяться в людей и с помощью их глаз искать что-то полезное и просто самому осматривать документы, улики и т.д. ничего не может (как было видно из превью), что конечно разочаровывает.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 04:06:04
вот это я понимаю игра, ждал такую
надеюсь не будет тупой стрелялки, вообще не хочу чтоб была стрельба
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 01:51:15
Геймплей радует глаз, сюжет, вроде, тоже продуман. Полагаю, игра будет отличной.
Почетный геймер
Danag (уровень 8)06.06.2013 23:45:30
Игруха должна быть БОООООМБА,клас побольше б таких игр,супер
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
E3 2013 – игры от Electronic ArtsCtrl + стрелка влево Titanfall – next-gen проект от Respawn EntertainmentCtrl + стрелка вправо