Вторжение России в Украину

Превью Murdered: Soul Suspect от IGN

Опубликовано: 06.06.2013 19:31:30
Поделиться:  

На портале IGN было опубликовано видео-превью Murdered: Soul Suspect – журналист зарубежного издания получил возможность оценить демонстрационную версию игры. Кроме впечатлений от увиденного, показаны фрагменты геймплея, а также рассмотрены некоторые механики ведения расследования бестелесным детективом.

Если не брать во внимание факт того, что без физического тела жить не очень интересно, у призрака есть довольно много преимуществ. Можно легко подслушать разговор, вселиться в кого-то, или вовсе погулять по дому, не обращая внимания на стены. Правда неимение телесной оболочки не позволяет пообщаться с живыми людьми, так что приходится «слегка направлять» их к нужному действию или умозаключению. Кроме этого в духовном мире не очень безопасно.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.06.2013 04:42:05
Очень необычно, оригинально и действительно интересно. Если разработчики постараются, то есть всё шансы па появление незабываемого проекта, делающего смелые шаги и открытия в жанре.
Инкогнито08.06.2013 22:19:34
Фрагменты геймплея выглядит интересно, очень мне понравился. И не понятно почему призраки не падают через пол, а проходят сквозь стены? И будет ли стрельба?
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)07.06.2013 12:55:46
Воот. Действительно, что то стоящее выйдет. Большие надежды на сей проект и на то, что его не изгадят. Идея то классная) К тому же, если будет без стрельбы, еще и с таким интересным взаимодействием с ок. миром- вообще отлично.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.06.2013 12:03:00
Шикарно. Игра все больше заинтриговывает меня. Оригинальность вкупе с таинственностью - идеальные составляющие для великолепного квеста
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)07.06.2013 11:11:17
Выглядит очень увлекательно, обязательно сыграю.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)07.06.2013 08:47:36
Как все круто сделано! Уже с нетерпением жду релиза!

Добавлено позже:
Только вот не понятно, когда он в кого-то вселяется, он просто видит его глазами или управляет им?
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2013 06:06:19
По сути дела, наш призрак кроме как вселяться в людей и с помощью их глаз искать что-то полезное и просто самому осматривать документы, улики и т.д. ничего не может (как было видно из превью), что конечно разочаровывает.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)07.06.2013 05:06:04
вот это я понимаю игра, ждал такую
надеюсь не будет тупой стрелялки, вообще не хочу чтоб была стрельба
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.06.2013 02:51:15
Геймплей радует глаз, сюжет, вроде, тоже продуман. Полагаю, игра будет отличной.
Почетный геймер
Danag (уровень 8)07.06.2013 00:45:30
Игруха должна быть БОООООМБА,клас побольше б таких игр,супер
E3 2013 – игры от Electronic ArtsCtrl + стрелка влево Titanfall – next-gen проект от Respawn EntertainmentCtrl + стрелка вправо