Вторжение России в Украину

Премьера третьего сезона The Walking Dead состоится в ноябре

Опубликовано: 03.09.2016 10:27:53
Поделиться:  

Компания Telltale Games на выставке PAX West сообщила, когда же наконец-то игрокам стоит ждать первый эпизод третьего сезона The Walking Dead. Премьера The Walking Dead: Season 3 состоится в ноябре на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах. Третий сезон для консолей также можно будет приобрести на специальном Season Pass диске, который включит в себя первый эпизод и доступ к последующим эпизодам для загрузки по мере их выхода.

Как известно, третий эпизод предложит поиграть за двух героев – нового персонажа по имени Хавьер и уже полюбившуюся фанатами Клементину. Встретив Клем, которая скрывает свое прошлое, Хавьер постепенно будет узнавать, как пересекаются их истории.

 

Скриншот игры The Walking Dead: A New Frontier

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
merser666 (уровень 1)25.09.2016 13:20:32
Хорошо, что они Клементину вернули)
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)04.09.2016 11:11:44
Новость конечно порадовала))
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)04.09.2016 09:43:14
вроде ж ещё на старые консоли должна быть ?)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)04.09.2016 03:18:32
VladPlasmius писал(а):
Shadow warrior 2, Dead Rising 1... Казаки 3, Dishonored 2... biggrin
Все что выходит под другими цифрами не стоит внимания. biggrin
STEP писал(а):
Может игры из твоего списка не во вкусе танкиста?)
во вкусе. они скрываются под "и т.д.". Так-то я жду и Дизонорд 2, и ещё в_д 2 и много чего ещё. Просто назвал то, чего жду больше всего
Инкогнито03.09.2016 12:53:13
Сообщение отредактировано пользователем 03.09.2016 12:56:18
К Мафии 3, пока что 3 сезон Ходячих и радует, лично меня). К Шадоу Вариору 2, пока есть вопросы. А всё остальное, как то не особо жду.
Может там кто то Финалку ждёт или Форзу Хоризон, Gears of War. А может даже кто то ждёт КоД и WD2biggrin. По крайней мере осень, очень интересна на релизы.

PS А к 3 сезону ходячих, подвезут 7 сезон сериала в октябре. Там ещё продолжение "Бойтесь ходячих" (вторая половина второго сезона) начали показывать. Прям вот всё это радует, радуетsmile
Альтаир
STEP (уровень 19)03.09.2016 12:22:31
VladPlasmius писал(а):
Shadow warrior 2, Dead Rising 1... Казаки 3, Dishonored 2... biggrin
Все что выходит под другими цифрами не стоит внимания. biggrin
Может игры из твоего списка не во вкусе танкиста?)
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)03.09.2016 12:04:39