Вторжение России в Украину

Премьера сразу двух дополнений для Endless Space 2

Опубликовано: 13.03.2018 13:43:02
Поделиться:  

Студия Amplitude неожиданно, без предварительного анонса, выпустила сразу два новых дополнения для космической 4X-стратегии Endless Space 2.

В первом из них – Untold Tales – вы получите 25 новых эксклюзивных заданий, 4 малые фракции и 4 новых героя. Например, под вашим контролем могут оказаться Сеятели, которые специализируются на терраформинге. А если хочется экзотики, раса желеобразных Сефалорос во главе с космической медузой подойдет, как никто другой.

Второе дополнение под названием Lost Symphony добавляет в стратегию 7 новых музыкальных композиций, отрывки из которых вы можете послушать ниже – звучит великолепно. В качестве приятного бонуса в игру вернется фракция кристаллических созданий Гармония из оригинальной Endless Space.

Оба DLC можно приобрести в Steam по скромной цене, которой к тому же сопутствует скидка в 10%. Если у вас нет оригинальной игры, а качать с торрента не позволяет совесть: стоимость Endless Space 2 также снижена – аж на 50%. Предложение действует до 19 марта.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трейлер к выходу The CouncilCtrl + стрелка влево Геймплейный ролик мобильной Fortnite Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо