Вторжение России в Украину

Премьера мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 11.08.2014 19:50:01
Поделиться:  

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare опубликовали трейлер игрового процесса многопользовательского режима, премьера которого состоялась сегодня в Кельне. Игроков ждет более динамичный геймплей, который достигается за счет использования технологий экзоскелета.

Также были объявлены бонусы за предзаказ Call of Duty: Advanced Warfare Day Zero Edition – возможность попасть в игру на 24 часа раньше других пользователей, доступ к дополнительному арсеналу (экзоскелет Bullet Brass и энергетическое оружие EM1 Quantum), два модифицированных оружия (штурмовая винтовка AK-12G и CROSSBOW-B2), а также двойной опыт 3 ноября.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)26.03.2015 16:40:30
POGRANEC_BLR писал(а):
В CoD, Crysis и не пахнет,тупо слизали все с TitanFall!
А вот и нифига ничего они не слизали а если бы и слизали то тут были бы титаны а так всё своё.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)13.08.2014 05:57:08
- Ребята, геймеры недовольны серией, с выходом каждой новой игры мы теряем покупателей. На одного ушедшего игрока приходится три школьника-пирата. Нужно что-то делать с игрой. Что у нас там сейчас на рынке популярно среди мультиплеерных шутеров?
- Тайтанфолл, сэр, и феееее... Баттлфилд 4, сэр, начальник, сэр.
- И что там крутого?
- Ну, там в первом, сэр, прыжки, гаджеты, невидимость, сэр, а в феееее... Баттлефилде, сэр, там разрушаемость и смена карты во время боя, сэр.
- Так в чем проблема, ребята? Сделаем Тайтанфилд с блэкджеком гджетами, прыжками, невидимостью и разрушаемостью! Поняли?
- Да, сэр, конечно, сэр, как назовем серию?
- Давайте, КоД: Современная Война! Круто, да!
- Но, сэр, начальник, сэр, такое название уже было...
- НУ ТОГДА НАЙДИ СИНОНИМ СЛОВА MODERN И ВПИШИ ЕГО!
- Да, сэр, конечно, сэр...
- (Какой я умный!)
- (Боже, у этого идиота и его подданных совсем нет фантазии, нужно увольняться от сюда.)
Инкогнито12.08.2014 13:12:56
Жду от Trearch в следующем году World at War 2, а то это выглядит как Black Ops 3, поэтому вряд ли в следующем году будет Колда в будущем, а вот в Первую или Вторую Мировую поиграть будет норм., думаю ...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)12.08.2014 11:23:54
Что-то разработчики перемудрили с игрой,часть из одной игры,а часть с другой,не удивлюсь,если сюжет будет знакомый.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.08.2014 09:27:49
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 09:42:15
vole78 писал(а):
совсем не понравилось от реального боя в играх все меньше и меньше все больше и больше динамики ...а так хочется нормальной стрелялки что бы пробежал десяток метров выдохся прицелился в врага задержал дыхание выстрелил а не задержал дыхалку то шанс попасть 50на50 что бы не каких крестиков на экране..хо стрелять целься через мушку
Ну так играй Арму или Ред Орчестра. В чем проблема? А колда на то и колда, чтобы быть эффектной, но никак уж не реалистичной.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.08.2014 07:48:31
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 07:48:50
Все видео ждал пока он вызовет титана :С
Уоррен-офицер
POGRANEC_BLR (уровень 12)12.08.2014 06:50:07
В CoD, Crysis и не пахнет,тупо слизали все с TitanFall!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)12.08.2014 06:26:38
выглядит бодренько и вызывает ассоциации с тайтанфоллом без титанов. ради интереса как игра выйдет обязательно зайду пару матчей опробую
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)12.08.2014 06:05:09
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2014 06:06:19
Начинали с Qwake потом плавно перешли ко 2 мировой за ней перешли к современности и опять стало модно разнообразные игры вроде Titanfall и Advanced Warfare. По сути вернулись к Qwake! Круговорот сетинга в компьютерных играх.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)12.08.2014 05:06:58
ArtemGamesLP писал(а):
Теперь у Titanfall будет конкурент
Помоему его очень напоминает все эти прыжки в экзоскелете
Life is Strange – эпизодическое приключение от DONTNOD EntertainmentCtrl + стрелка вправо