Вторжение России в Украину

Премьера «EVE Online: Рубикон»

Опубликовано: 20.11.2013 10:52:36
Поделиться:  

Компания CCP Games, самый успешный в мире независимый разработчик массово-многопользовательских игр (MMO), объявляет о премьере «EVE Online: Рубикон» – двадцатого бесплатного обновления для научно-фантастической массово-многопользовательской онлайновой игры EVE Online. Обновление «Рубикон» – это результат неуклонного роста аудитории игры на протяжении десяти лет и успеха предшествующих обновлений «Возмездие» и «Одиссея».

«Рубикон» – это первые ростки открытого противостояния пилотов EVE и могущественных сверхдержав, некогда породивших их. Это начало их пути к абсолютной свободе и власти над огромной, единой игровой вселенной.

Восстание против старого режима – далеко не единственный повод для конфликта, который дает игрокам «EVE Online: Рубикон». После выхода обновления пилоты смогут вести партизанскую войну друг против друга, совершать рейды в контролируемые секторы космоса на новых кораблях, пригодных как для боевых действий, так и для исследований, развертывать в тылу противника автономные сооружения, предназначенные для кражи ресурсов и тактической поддержки. «Рубикон» открывает новые перспективы для небольших групп игроков и капсулёров-одиночек, ищущих приключений, возможности получить прибыль и заработать репутацию на просторах почти 8 тысяч звездных систем вселенной EVE.

«Рубикон» продолжает следовать намеченному в «Одиссее» вектору расширения возможностей для исследования и вводит в игру так называемые объекты-призраки – кочующие на просторах космоса пиратские лаборатории, сулящие прибыль и грозящие опасностью. Пилотам предстоит столкнуться с секретными технологиями, скрытыми внутри «призраков», позволяющими изготавливать свои собственные имплантаты.

Помимо этого рейдеры, перехватчики, заградители и легкие сторожевики отправились на судостроительные верфи для модернизации, направленной на изменение общего баланса военных флотов всех размеров. Новая система сертификации и интерактивный справочник-планировщик «Айсис» помогут пилотам-новичкам влиться в одну из самых глубоких и многогранных игр в мире, а ветеранам – наметить дальнейший путь своего развития. Свой вклад в развитие этого уникального научно-фантастического симулятора вносят и десятки прочих изменений и улучшений.

 

«Вместе с премьерой “Рубикона” мы делаем первый решительный шаг к тому, каким мы видим второе десятилетие EVE Online, – рассказывает старший продюсер EVE Online Энди Нордгрен. – Мы в начале долгого пути. Впереди несколько обновлений, которые навсегда изменят лик Нового Эдема, дадут игрокам больше власти над вселенной чем когда бы то ни было, выведут их на путь величия».

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Сокровища Эдварда КенуэяCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу и демо геймплея Fighter WithinCtrl + стрелка вправо