Прекрасный мир третьего Ведьмака

Опубликовано: 29.05.2015 07:41:15

Поляки из CD Projekt RED создали невероятно красивый виртуальный мир, полюбоваться которым можно было уже с начала прошлой недели. Если же вы по каким-то причинам решили отложить прохождение The Witcher 3: Wild Hunt или совсем не начинать его, свежий трейлер позволит полюбоваться просторами локаций с высоты птичьего полета, не нахватавшись никаких сюжетных спойлеров.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)02.06.2015 22:43:34
Игра шедевр и напомнил мне скайрим.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)01.06.2015 03:14:54
Красота неописуемая!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)31.05.2015 07:02:33
Furian писал(а):
Ни разу не играл ни одну из серий,но графика и мир бесподобны.good
я тоже не играл, но в третьего поиграл, понял что зря
Второй лейтенант
enwin (уровень 13)30.05.2015 07:05:54
Ну просто прелесть моя!!!!!dance3
Солдат мафии - новичок
Furian (уровень 5)30.05.2015 06:39:14
Ни разу не играл ни одну из серий,но графика и мир бесподобны.good
Дезмонд
FireStels (уровень 24)29.05.2015 22:38:43
Невероятная красота, всё таки) Хотя я и наслаждаюсь ей уже 10-й день – всё равно не перестаю восхищаться и удивляться красоте и проработанности Мира. Какой же всё таки колоссальный труд и тысячи часов кропотливой работы... CD Projekt RED, низкий вам поклон!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.05.2015 19:33:44
Все-таки молодцы разработчики из CD Projekt RED, потрудились на славу, создав уникальный продуманный мир
Знаток игр