Прекрасные пустоши The Last of Us

Опубликовано: 09.04.2013 09:14:25

Авторы The Last of Us, Naughty Dog, разместили в сети дневник разработчиков, посвященный созданию постапокалиптического мира. Когда человек не в силах влиять на природу, природа начинает влиять на человека. Именно этому влиянию и посвящено видео, получившее название Beautiful Wastelands: заброшенные школы, площади и отели, оставленные автомобили – все перешло под контроль флоры. Над каждым уровнем работают несколько дизайнеров и художников, одна из целей которых – создать реалистичную картину правдоподобного мира используя игру света и тени. Оценить совмещение красоты и опасности игроки смогут уже совсем скоро, 14 июня 2013 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.04.2013 08:23:56
Картинка временами напоминает научно-документальный фильм "Жизнь после людей", когда природа начинает отвоевывать у человека территории
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:03:12
графика замечательная! мир великолепен! просто нет слов...

Добавлено позже:
только мне кажется что физика не очень...ГГ как-то медленно ходит...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 03:31:50
Мир выполнен очень красиво, разруха намного ярче и полнее представлена чем в том же кукурузисе, видно что старались, жаль только что игра только для PS3 и обойдет много людей стороной, правда так как я не обделен консолями, меня это не волнует, совет на будущее приобретайте PS4.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)10.04.2013 11:02:42
Графа просто замечательная!
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)09.04.2013 23:21:30
Великолепная игруха)
если там будет открытый мир цены ей не будет))
Хот и так она невероятная.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.04.2013 23:10:01
Весьма достойный проект. Все детали проработаны с большим вниманием к мелочам. Вот, что я называю "вкладывать душу", когда творишь. Огромный респект разработчикам.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.04.2013 21:00:43
Как же красиво то..Свет, детали, и сам мир, поглощенный природой.
Чем дальше, тем больше возникает желание приобрести консоль..
+ Открыть спойлер
Никто не знает, душонку можно свою в ломбард заложить?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.04.2013 17:56:45
великолепно, как увидел первые кадры из этого видео сразу вспомнил сериал про ходячих, все просто шикарно, очень жду
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 14:14:02
Я думаю, что это будет тот же Uncharted, только на выживание.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.04.2013 13:22:40
Эсклюзивы от Sony, всегда всё время уделяют к мелким деталям, это и есть залог Шедевра.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Новый трейлер Thunder WolvesCtrl + стрелка влево Снайпер: Воин-призрак 2 – викторинаCtrl + стрелка вправо