Fortnite

Прекрасные пустоши The Last of Us

Опубликовано: 09.04.2013 09:14:25

Авторы The Last of Us, Naughty Dog, разместили в сети дневник разработчиков, посвященный созданию постапокалиптического мира. Когда человек не в силах влиять на природу, природа начинает влиять на человека. Именно этому влиянию и посвящено видео, получившее название Beautiful Wastelands: заброшенные школы, площади и отели, оставленные автомобили – все перешло под контроль флоры. Над каждым уровнем работают несколько дизайнеров и художников, одна из целей которых – создать реалистичную картину правдоподобного мира используя игру света и тени. Оценить совмещение красоты и опасности игроки смогут уже совсем скоро, 14 июня 2013 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.04.2013 08:23:56
Картинка временами напоминает научно-документальный фильм "Жизнь после людей", когда природа начинает отвоевывать у человека территории
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:03:12
графика замечательная! мир великолепен! просто нет слов...

Добавлено позже:
только мне кажется что физика не очень...ГГ как-то медленно ходит...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 03:31:50
Мир выполнен очень красиво, разруха намного ярче и полнее представлена чем в том же кукурузисе, видно что старались, жаль только что игра только для PS3 и обойдет много людей стороной, правда так как я не обделен консолями, меня это не волнует, совет на будущее приобретайте PS4.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)10.04.2013 11:02:42
Графа просто замечательная!
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)09.04.2013 23:21:30
Великолепная игруха)
если там будет открытый мир цены ей не будет))
Хот и так она невероятная.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.04.2013 23:10:01
Весьма достойный проект. Все детали проработаны с большим вниманием к мелочам. Вот, что я называю "вкладывать душу", когда творишь. Огромный респект разработчикам.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)09.04.2013 21:00:43
Как же красиво то..Свет, детали, и сам мир, поглощенный природой.
Чем дальше, тем больше возникает желание приобрести консоль..
+ Открыть спойлер
Никто не знает, душонку можно свою в ломбард заложить?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.04.2013 17:56:45
великолепно, как увидел первые кадры из этого видео сразу вспомнил сериал про ходячих, все просто шикарно, очень жду
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)09.04.2013 14:14:02
Я думаю, что это будет тот же Uncharted, только на выживание.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.04.2013 13:22:40
Эсклюзивы от Sony, всегда всё время уделяют к мелким деталям, это и есть залог Шедевра.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed...
Новый трейлер Thunder WolvesCtrl + стрелка влево Снайпер: Воин-призрак 2 – викторинаCtrl + стрелка вправо