Вторжение России в Украину

Предзакажи Warlock 2: The Exiled – начни играть сегодня

Опубликовано: 20.03.2014 15:15:30
Поделиться:  

Разработчики Warlock 2: The Exiled объявили, что теперь все пользователи, оформившие предварительный заказ на игру, получают доступ к проекту сразу же. Отдельно стоит отметить, что в текущей версии нет редактора карт – он появится с официальным релизом, запланированным на 10 апреля 2014 года.

Вместе с объявлением этой новости, разработчики опубликовали новый трейлер, где можно увидеть использование могущественных заклинаний, позволяющих не только уничтожить армию неприятеля, но и заняться терраформированием.

Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.03.2014 16:19:15
Мне Warlock не нравится его бестолковостью. Напихали всего накучу на движке Цивилизации - "ба, да мы же перезагрузили Master of Magic!" При эотм толковой механики в игре просто нет. Вместо целой кучи параллельных миров лучше бы сделали один - но "зеркальный", эдакое кривое зеркало, отражающее реальность, в котором есть свои расы, свои ресурсы и свои особенности, как это было в Master of Magic. Хорошо бы увеличивать затраты маны в зависимости от расстояния от столицы, возможность переносить башню волшебника, и т.д. А тут - всего много, очень много, "больше чем в первой части". Ну, посмотрим. Не верится, конечно, в абсолютный успех игры.
Встреча с фрау Энгель в Wolfenstein: The New OrderCtrl + стрелка влево Obsidian Entertainment представила свой вариант World of TanksCtrl + стрелка вправо