Предзаказ следующей гоночной игры Bugbear Entertainment

Опубликовано: 31.08.2013 10:57:20

Компания Bugbear Entertainment объявляет о начале приема предварительных заказов на свою следующую гоночную игру. Всем покупателям предлагаются специальные бонусы, ознакомиться со списком которых можно на специально подготовленном сайте. Там же можно и оформить предварительный заказ.

В видеообращении разработчиков к фанатам, опубликованном ниже, можно увидеть некоторые фрагменты геймплея из альфа-версии новой игры.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)02.09.2013 04:32:49
нет для бурнаут всё слишком сложно
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.09.2013 12:33:25
100% это будет новый флетаут

Добавлено позже:
кстати на днях видел литерал к первому ролику на ютубе. могу дать ссылку
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2013 18:13:30
DannyX писал(а):
третий Flatout не они делали, так что всё нормально
Опять попутал издателя с разрабом. Ну и ладно, оно и к лучшему).
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)31.08.2013 14:57:38
Уже жду...предзаказы?...- а я ими когда-то пользовался?)) Эх, может опробую - знать бы, когда выйдет и смело этот день обводить красным фломиком в календаре...Что же - пожелаем разрабам удачи!
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)31.08.2013 14:44:28
Edvard писал(а):
C одной стороны почему то мало доверия, так как вспоминается отвратительная до ужаса третья часть
третий Flatout не они делали, так что всё нормально
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2013 14:21:14
C одной стороны почему то мало доверия, так как вспоминается отвратительная до ужаса третья часть, но с другой - ролик впечатляет, в котором собственно на первый взгляд все хорошо. Ну что ж, подождем
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)31.08.2013 14:15:13
неужели дождался возрождения первого флэта
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)31.08.2013 12:36:41
Только не обложались.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)31.08.2013 12:19:25
как то стремно отдавать 25-30$ не зная , что получишь потом за твою щедрость)
пожалуй дождусь релиза, и если отзывы будут положительные-куплю!
Активный геймер
xfhe35 (уровень 5)31.08.2013 11:47:45
Monarh_I писал(а):
а на какой платформе то?
пишут что делают для платформой пк ( http://nextcargame.com/#toggle-id-2 )
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Бета-тестирование GODUS стартует в сентябреCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер сервиса PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо