Fortnite

Предзаказ следующей гоночной игры Bugbear Entertainment

Опубликовано: 31.08.2013 11:57:20

Компания Bugbear Entertainment объявляет о начале приема предварительных заказов на свою следующую гоночную игру. Всем покупателям предлагаются специальные бонусы, ознакомиться со списком которых можно на специально подготовленном сайте. Там же можно и оформить предварительный заказ.

В видеообращении разработчиков к фанатам, опубликованном ниже, можно увидеть некоторые фрагменты геймплея из альфа-версии новой игры.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
stalin5014 (уровень 14)02.09.2013 05:32:49
нет для бурнаут всё слишком сложно
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.09.2013 13:33:25
100% это будет новый флетаут

Добавлено позже:
кстати на днях видел литерал к первому ролику на ютубе. могу дать ссылку
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2013 19:13:30
DannyX писал(а):
третий Flatout не они делали, так что всё нормально
Опять попутал издателя с разрабом. Ну и ладно, оно и к лучшему).
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)31.08.2013 15:57:38
Уже жду...предзаказы?...- а я ими когда-то пользовался?)) Эх, может опробую - знать бы, когда выйдет и смело этот день обводить красным фломиком в календаре...Что же - пожелаем разрабам удачи!
Игровой разум
DannyX (уровень 16)31.08.2013 15:44:28
Edvard писал(а):
C одной стороны почему то мало доверия, так как вспоминается отвратительная до ужаса третья часть
третий Flatout не они делали, так что всё нормально
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2013 15:21:14
C одной стороны почему то мало доверия, так как вспоминается отвратительная до ужаса третья часть, но с другой - ролик впечатляет, в котором собственно на первый взгляд все хорошо. Ну что ж, подождем
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)31.08.2013 15:15:13
неужели дождался возрождения первого флэта
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)31.08.2013 13:36:41
Только не обложались.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)31.08.2013 13:19:25
как то стремно отдавать 25-30$ не зная , что получишь потом за твою щедрость)
пожалуй дождусь релиза, и если отзывы будут положительные-куплю!
Активный геймер
xfhe35 (уровень 5)31.08.2013 12:47:45
Monarh_I писал(а):
а на какой платформе то?
пишут что делают для платформой пк ( http://nextcargame.com/#toggle-id-2 )
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Бета-тестирование GODUS стартует в сентябреCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер сервиса PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо