Вторжение России в Украину

Предзаказ King’s Bounty: Перекрестки миров

Опубликовано: 31.08.2010 10:10:17
Поделиться:  

Магазин цифровой дистрибуции yuPlay объявил о начале предварительных продаж продолжения популярной ролевой игры – «King’s Bounty: Перекрестки миров». Причем каждый, кто сделает предзаказ, получит 10% скидку, а также доступ к скачиванию дистрибутива на 2 дня раньше официального релиза, который состоится 17 сентября 2010 года. Стоимость игры с учетом 10% скидки составит 405 рублей.

 

Скриншот игры King’s Bounty: Перекрестки миров

 

В «King’s Bounty: Перекрестки миров» вас ждет увлекательное путешествие по знакомым и совершенно новым местам красивейшей вселенной King’s Bounty. Вы повстречаетесь с хорошо известными и ранее невиданными противниками, изучите новые умения и способности, найдете мощные артефакты и заклинания, а также выполните непростые задания и сразитесь со свирепыми боссами.

Отметим, что «King’s Bounty: Перекрестки миров» является самостоятельным продолжением популярной серии, и поэтому для его запуска вам не потребуется установка оригинальной игры.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Подробности Divinity II: The Dragon Knight SagaCtrl + стрелка влево Дата выхода Golden Sun: Dark Dawn в СШАCtrl + стрелка вправо