Вторжение России в Украину

Предзаказ Dawn of War II - Retribution

Опубликовано: 07.01.2011 09:56:42
Поделиться:  

Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution стал доступен для предварительного заказа. Игра распространяется в различных вариантах. Можно приобрести одну из шести комплектаций, в каждой из которых включено по одной расе – Космические Десантники, Орки, Эльдары, Тираниды, Имперская Гвардия и Гвардия Хаоса. Каждый из этих пакетов включает в себя уникальный расовый контент и распространяется по цене $29.99. Хочется заметить, что расу Орков можно приобрести только в STEAM, а Тиранидов только через сайт THQ.com. Остальные комплектации распространяются у обоих дистрибьюторов.

Если же вы хотите приобрести все расы сразу, у вас есть возможность заказать Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution Collector’s Edition. Это ограниченное издание доступно только по предзаказу и поставляется в эксклюзивной коллекционной коробке, а также включает в себя шесть рас, шесть открыток с их изображением и постеры. Стоимость коллекционного издания игры составляет $39.99.

 

Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution Collector’s Edition

Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 15:19:47
Лучше бы добавили Тау mda
Phoenix и Haggar будут в Marvel vs. Capcom 3Ctrl + стрелка влево Новая космическая стратегия Gemini WarsCtrl + стрелка вправо