Fortnite

Предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 26.12.2013 12:58:11

Компания 1С-СофтКлаб открыла сбор предзаказов на продолжение одного из лучших экшенов 2010 года – Castlevania: Lords of Shadow 2. Оформить предварительный заказ можно на Xbox 360 и PlayStation 3 версии проекта через официальный сайт компании, получив впоследствии помимо самой игры подарочный DLC «Набор артефактов». Предложение действует до 23:59 16 февраля 2014 года.

Напомним, что релиз Castlevania: Lords of Shadow 2 в России состоится 28 февраля 2014 года.

 

Скриншот игры Castlevania: Lords of Shadow 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)07.01.2014 19:30:44
Чудо-мальчик писал(а):
Для предзаказа-в январе, а для игры я думаю, что ты должен знать.
Я знаю когда она выходит,просто в придзаказе только Xbox 360 и playstation 3,а PC нет
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.01.2014 22:38:18
kirill13kill писал(а):
Пачаны,а не кто не знает когда она в Steam будет доступна ?!
Для предзаказа-в январе, а для игры я думаю, что ты должен знать.
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)05.01.2014 21:26:04
Пачаны,а не кто не знает когда она в Steam будет доступна ?!
Элитный ассасин
Igr0mAn (уровень 13)28.12.2013 21:51:04
все буду ждать доставки!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)27.12.2013 12:49:30
Manson777 писал(а):
О чем вы ребята ,управление меняется все в первой части и мышь благополучно работает две кнопки ,направленный и круговой удар ,все кнопки ставишь под себя и управление не сложнее чем в DMC последнем
Я о том же. Во второй части будет так же,но только вместо некоторых кнопок нужно будет нажимать,к примеру колёсик и остальные части мышки .
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)27.12.2013 12:46:53
О чем вы ребята ,управление меняется все в первой части и мышь благополучно работает две кнопки ,направленный и круговой удар ,все кнопки ставишь под себя и управление не сложнее чем в DMC последнем
Нуб
Laz1ness (уровень 1)27.12.2013 12:11:58
Заказал beach
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)27.12.2013 11:31:15
Чудо-мальчик писал(а):
Там ведь можно управление сменить элементарно . Во второй части к управлению ещё и мышка возможно будет присоединена,так что наверняка можно будет играть без джостика .
вот-вот без мыши совсем не удобно и непривычно играть)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)27.12.2013 10:17:55
woods85 писал(а):
Мне первая часть понравилась,сама игра интересная, но управление там просто атас!Конечно можно привыкнут ,но без геймпада там нефиг делать(ИМХО),испортится впечатление от игры напрочь,собственно из-за этого я так до конца её не прошёл.
Там ведь можно управление сменить элементарно . Во второй части к управлению ещё и мышка возможно будет присоединена,так что наверняка можно будет играть без джостика .
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)27.12.2013 10:05:37
Мне первая часть понравилась,сама игра интересная, но управление там просто атас!Конечно можно привыкнут ,но без геймпада там нефиг делать(ИМХО),испортится впечатление от игры напрочь,собственно из-за этого я так до конца её не прошёл.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Сценарист Final Fantasy X задумывается над созданием Final Fantasy X-3Ctrl + стрелка влево Новый Диск выступит издателем Tomb Raider: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо