Вторжение России в Украину

Предзаказ BioShock Infinite

Опубликовано: 03.11.2012 12:45:09
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила об открытии предзаказа на стандартное и Premium-издание шутера BioShock Infinite для PlayStation 3 и Xbox 360. Прием заявок продлится до 13 февраля 2013 года. Все оформившие заказ на любое из изданий игры сразу получат код доступа к флеш-игре BioShock Infinite: Industrial Revolution, открывающей доступ к ряду уникальных наград.

 

Список доступных наград:

  • Внутриигровые деньги для Bioshock Infinite
  • Три эксклюзивных предмета снаряжения для Bioshock Infinite: «Быстроногий», «Гроза Механиков», «Сладкоежка»
  • Картинки для Facebook, посвященные «Основателям» или «Гласу народа»
  • Интересные сведения о небесном городе Колумбия

 

 

Скриншот игры Bioshock Infinite

 

 

Состав Premium-издания BioShock Infinite:

  • 64-страничный артбук в твердой обложке
  • литографический плакат «Поцелуй дьявола» из мира BioShock Infinite
  • фигурка Механика из настольной игры Bioshock Infinite: The Siege of Columbia
  • брелок ручной работы в виде бутыли энергетика «Вороны-убийцы»
  • цифровой контент (саундтрек, улучшения «Бычий напор», «Призы и подарки» и «Предатель», костюмы Букера и Элизабет для аватара Xbox LIVE (для Xbox 360), тема для XMB (для PlayStation 3)

 

Напомним, что релиз BioShock Infinite состоится 26 февраля 2013 года.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)08.11.2012 23:33:02
може куплю просту версію для ПК
Вице маршал
wket (уровень 26)08.11.2012 00:10:13
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 00:11:14
Точно заказывать не буду лучше поиграю в обычную версию уж сильнодорого
Чудо Господне
assassin29 (уровень 14)05.11.2012 15:12:05
Цена жесть, можно обойтись и обычной версией.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)04.11.2012 20:06:29
 
-Картинки для Facebook.
...Ну без этой награды мне никак, каждый день сижу не тужу и вожделею, и алчу!
Премиум эдишн без сомнения шик, на который цена подобрана по-буржуйски.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)04.11.2012 12:27:25
ПК обидели!
Посмотрела цены, жесть)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)03.11.2012 20:04:22
Cap писал(а):
А вот тут издание богатое. Странно что ПК в издании обелили... игра-то ведь на комп тоже выходит.
Главное что игра на ПК выйдет. А издания это так, и без него обойтись можно
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)03.11.2012 19:50:15
Cap писал(а):
А вот тут издание богатое. Странно что ПК в издании обелили... игра-то ведь на комп тоже выходит.
Как раз ничего странного) Неажно - выходит на комп или нет)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)03.11.2012 19:13:38
А вот тут издание богатое. Странно что ПК в издании обелили... игра-то ведь на комп тоже выходит.
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)03.11.2012 19:07:08
Никакой справедливости!!!! Биошок это PC игра а не консольная!!! в итогде предзаказ для коробок.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)03.11.2012 16:03:37
Шикарное издание =) разрабы порадовали, если аналогичное издание будет и на ПК то будет отлично.
Релиз Baldur’s Gate: Enhanced Edition перенесенCtrl + стрелка влево Трейлер трилогии Mass EffectCtrl + стрелка вправо