Предзаказ артбука BioShock: Infinite

Опубликовано: 13.09.2012 09:06:52

Артбук BioShock: Infinite будет содержать 184 страницы под твердой обложкой. Переплет любезно предоставлен изданием Dark Horse. Сегодня книга стала открыта для предварительного заказа на Амазоне. Концепт-арт, дизайн персонажей и локаций – вот что обещает нам создатель франшизы, Кен Левайн (Ken Levine). Стоимость книги составляет $40, Амазон же уменьшает цену на треть для предзаказа.

 

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)13.09.2012 17:33:38
Биошок конечно шикарная серия игр, но 40 баксов это много.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 16:10:57
за такі гроші яка б ця книга не була її ніхто не схоче купляти
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.09.2012 13:11:16
Не хило, сорок баксов то...
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 12:58:21
AlexF1 писал(а):
Ты просто не видел артбуки по 300 баксов.
Не, я вообще ими не увлекаюсь, и не фанат всякой атрибутики...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.09.2012 12:42:52
Меня особо не заботит выход артбука по данной игре, но пройти мимо этой новости просто не смог! Ратую за то, что бы на портале почаще появлялись новости на данную тематику. Спасибо!
+ Открыть спойлер
Ктати, не менее интересным считаю артбук который появится к выходу Assassin's Creed III.

Цена на Амазоне так вообще смешная - меньше 20 баксов.

Anim писал(а):
Там страницы ,наверно, с позолотой, все 184)
Ты просто не видел артбуки по 300 баксов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 12:41:25
Там страницы ,наверно, с позолотой, все 184)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.09.2012 10:57:02
Очень низкая цена, вы чего. За 40$ я бы такой фетиш с руками и ногами бы из лап разрабов вырвал.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)13.09.2012 10:02:35
Soundtrack, mkoval, пиратов здесь очень много и я согласен платить 40 баксов ради парочки артов я не готов.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.09.2012 09:55:04
mkoval писал(а):
Я - старый пират, и не знаю слов любви. Так что тупо скачаю из нета smile
Ыыы, коллега. Конечно интересно поглядеть на творчество ярых умельцев, но отваливать баксики на "поглядеть" я не готов. Погляжу в цифровом формате .жпг.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.09.2012 09:14:36
Глядя на замечательную визуальную эстетику игры, очень трудно удержаться от предзаказа. Думаю, в альбоме будет немало ярких рисунков и скетчей.
Но я - старый пират, и не знаю слов любви. Так что тупо скачаю из нета smile
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Medal of Honor Warfighter – работа в командеCtrl + стрелка влево Редактор данженов для игры Legend of GrimrockCtrl + стрелка вправо