Предзаказ артбука BioShock: Infinite

Опубликовано: 13.09.2012 10:06:52

Артбук BioShock: Infinite будет содержать 184 страницы под твердой обложкой. Переплет любезно предоставлен изданием Dark Horse. Сегодня книга стала открыта для предварительного заказа на Амазоне. Концепт-арт, дизайн персонажей и локаций – вот что обещает нам создатель франшизы, Кен Левайн (Ken Levine). Стоимость книги составляет $40, Амазон же уменьшает цену на треть для предзаказа.

 

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)13.09.2012 18:33:38
Биошок конечно шикарная серия игр, но 40 баксов это много.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.09.2012 17:10:57
за такі гроші яка б ця книга не була її ніхто не схоче купляти
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.09.2012 14:11:16
Не хило, сорок баксов то...
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 13:58:21
AlexF1 писал(а):
Ты просто не видел артбуки по 300 баксов.
Не, я вообще ими не увлекаюсь, и не фанат всякой атрибутики...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.09.2012 13:42:52
Меня особо не заботит выход артбука по данной игре, но пройти мимо этой новости просто не смог! Ратую за то, что бы на портале почаще появлялись новости на данную тематику. Спасибо!
+ Открыть спойлер
Ктати, не менее интересным считаю артбук который появится к выходу Assassin's Creed III.

Цена на Амазоне так вообще смешная - меньше 20 баксов.

Anim писал(а):
Там страницы ,наверно, с позолотой, все 184)
Ты просто не видел артбуки по 300 баксов.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 13:41:25
Там страницы ,наверно, с позолотой, все 184)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.09.2012 11:57:02
Очень низкая цена, вы чего. За 40$ я бы такой фетиш с руками и ногами бы из лап разрабов вырвал.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)13.09.2012 11:02:35
Soundtrack, mkoval, пиратов здесь очень много и я согласен платить 40 баксов ради парочки артов я не готов.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.09.2012 10:55:04
mkoval писал(а):
Я - старый пират, и не знаю слов любви. Так что тупо скачаю из нета smile
Ыыы, коллега. Конечно интересно поглядеть на творчество ярых умельцев, но отваливать баксики на "поглядеть" я не готов. Погляжу в цифровом формате .жпг.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.09.2012 10:14:36
Глядя на замечательную визуальную эстетику игры, очень трудно удержаться от предзаказа. Думаю, в альбоме будет немало ярких рисунков и скетчей.
Но я - старый пират, и не знаю слов любви. Так что тупо скачаю из нета smile
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Medal of Honor Warfighter – работа в командеCtrl + стрелка влево Редактор данженов для игры Legend of GrimrockCtrl + стрелка вправо