Вторжение России в Украину

Предыстория вторжения Санши в EVE: Incursion

Опубликовано: 26.01.2011 11:56:36
Поделиться:  

CCP выпустили новый трейлер к последнему дополнению многопользовательского проекта EVE OnlineEVE Online: Incursion. В видео рассказывается предыстория вторжения Санши.

Примерно две сотни лет назад, индустриальный магнат по имени Санши Кувакей создал империю по производству оружия. Он привлек миллионы колонистов в свои владения, обещая им Утопию. Однако Санши использовал свои обширные ресурсы на проведение кибернетических экспериментов над людьми и превратил их в своих рабов. Когда Империя узнала о деяниях Санши, она направила к нему объединенные военные силы для прекращения его режима. После долгого противостояния, злодей и его приспешники бежали и основались в системе Stain, находящейся вдали от границ Империи.

Спустя годы, приспешники Санши начали делать вылазки на территорию Империи. Используя высокотехнологичные разработки, они без проблем проходили защитные системы и похищали тысячи людей, которых потом превращали в рабов. Теперь Санши готов выступить против Империи и отомстить за былое поражение.

Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.01.2011 19:09:41
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2011 19:12:23
Угу,вчера ивент с саньшей прошёл впервые.
В системе появилось 1500 кораблей НПС, и игроки им противостояли.Результаты ошеломили всех-игроки потеряли более 500 кораблей,а всё из за того,что был прикручен новый AI-теперь НПС прощупывают игроков,выявляя самых слабых и бьют их,также они научились пользоваться нейтрализаторами энергии.

Во время боя был потерян ударный Т3 крейсер Tengu,стоимостью в 4 500 000 000 isk,что эквивалентно 4 500 рублям на чёрном рынке валютных транзакций(доната).Пока это рекорд по потере,но дальше будет больше,я уверен.
Сюжет и герои в BulletstormCtrl + стрелка влево Новые подробности Final Fantasy Versus XIIICtrl + стрелка вправо