Предыстория игры Dead Space 2

Опубликовано: 14.01.2011 11:18:44

Electronic Arts опубликовали более полную версию сюжетного трейлера Dead Space 2, в котором рассказывается предыстория игры. Посмотреть видео будет особенно интересно тем, кто не играл в первую часть, но планирует проходить вторую.

В ролике рассказывается о том, как человечество начало добывать ресурсы с других планет и на одной из них был найден артефакт, по вине которого погиб весь персонал колонии. После этого в игру вступает главный герой – Айзек, который является одним из членов группы, отправленной на орбитальную станцию для выяснения причин поломки.

Под конец ролика показываются некоторые моменты, происходящие после первой части игры и предшествующие непосредственно Dead Space 2.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)20.01.2011 15:56:44
Везёт фонатам этой игры осталось 5 дней ждать
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)18.01.2011 10:41:19
Так есть же мультфильм Dead Space? в нем все детально описывается=))
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)18.01.2011 10:35:01
Клёво ещё больше захотелось поиграть в Dead space
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.01.2011 14:13:25
NeoFlash писал(а):

различие начинается примерно с 30 секунды просмотра. Потом, конечно, фрагменты тоже могут некоторые повторяться из более короткого ролика, но есть и много новых моментов.

А,всё,понял.
Этот сюжетный ролик я уже в демке видел,вот почему ничего нового не усмотрел)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.01.2011 14:05:42
первый: https://gamer-info.com/game/dead-space-2/video/1689/ (более короткий)
второй: https://gamer-info.com/game/dead-space-2/video/1728/ (тот что в этой новости)

различие начинается примерно с 30 секунды просмотра. Потом, конечно, фрагменты тоже могут некоторые повторяться из более короткого ролика, но есть и много новых моментов.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.01.2011 14:02:06
Дюка писал(а):
Тем, что ролик в два раза длинее.

Я ослеп чтоли? ничего нового не вижу! )
Хардкорный геймер
Naod (уровень 10)14.01.2011 13:59:07
FRAG_ER писал(а):
И чем эта версия более полная,я так и не уловил.
В мелочах но их конечно не видноbig_boss
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.01.2011 13:57:52
Тем, что ролик в два раза длинее.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.01.2011 13:57:01
И чем эта версия более полная,я так и не уловил.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дата выхода и новый трейлер Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Подробности российского издания Killzone 3Ctrl + стрелка вправо