Предыстория Dead Space 3

Опубликовано: 26.12.2012 10:32:50

Visceral Games и Electronic Arts выпустили новый трейлер к игре Dead Space 3, релиз которой состоится примерно через полтора месяца – 5 февраля 2013 года. В видео показаны события, произошедшие в первых двух частях серии, чтобы игроки смогли освежить в памяти то, что им пришлось пережить вместе с главным героем игры, Айзеком Кларком.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.12.2012 23:08:40
Soundtrack писал(а):
Щетиновая борода! Айзек Кларк страшный стал какой-то.. И поседел, хотя это не удивительно в этой некроморфовой обстановке.
Борьба. Времени побриться не остается... Ну а так - возмужал! Теперь истиный борец с нечистью - ужасный и брутальный.
Геймер-ветеран
KVI (уровень 9)29.12.2012 05:10:38
когда ждешь подобные игры и смотришь к ним новые ролики вспоминается как в детстве стоял и орал в детском мире, весь в соплях и слезах показывая на игрушку которую не можешь получить
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.12.2012 18:51:27
Щетиновая борода! Айзек Кларк страшный стал какой-то.. И поседел, хотя это не удивительно в этой некроморфовой обстановке.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)28.12.2012 13:29:30
Да Dead Space крута,даже очень,но я всегда так устаю ждать выход игр, а 3 только через месяц с лихом выходит,жалко,очень
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.12.2012 14:54:39
Сколько много няшных некроморфов) Будет весело и атмосферно)
Странник
Wilhelm_Tell (уровень 1)26.12.2012 22:00:23
Нельзя просто так взять и не сыграть в трилогию. Это шедевр!
Генерал армии
wket (уровень 25)26.12.2012 13:12:51
Я уже уже и забыл что там такая жуть. Кстати, хороший подарочек к моему дню рождения.
Ассасин-постовой
смерть01 (уровень 6)26.12.2012 12:37:29
класс вспомнил все будет очень страшно ждем
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.12.2012 12:34:09
Красиво, замечательно, обалденно, но для меня слишком страшно, чтобы играть)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)26.12.2012 11:08:13
Відео цікаве. Я накінець побачив повністю сюжет Dead space.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
1С-СофтКлаб выступит издателем нового Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Четвертый дневник разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо