Предыстория Dead Space 3

Опубликовано: 26.12.2012 11:32:50

Visceral Games и Electronic Arts выпустили новый трейлер к игре Dead Space 3, релиз которой состоится примерно через полтора месяца – 5 февраля 2013 года. В видео показаны события, произошедшие в первых двух частях серии, чтобы игроки смогли освежить в памяти то, что им пришлось пережить вместе с главным героем игры, Айзеком Кларком.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)30.12.2012 00:08:40
Soundtrack писал(а):
Щетиновая борода! Айзек Кларк страшный стал какой-то.. И поседел, хотя это не удивительно в этой некроморфовой обстановке.
Борьба. Времени побриться не остается... Ну а так - возмужал! Теперь истиный борец с нечистью - ужасный и брутальный.
Геймер-ветеран
KVI (уровень 9)29.12.2012 06:10:38
когда ждешь подобные игры и смотришь к ним новые ролики вспоминается как в детстве стоял и орал в детском мире, весь в соплях и слезах показывая на игрушку которую не можешь получить
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.12.2012 19:51:27
Щетиновая борода! Айзек Кларк страшный стал какой-то.. И поседел, хотя это не удивительно в этой некроморфовой обстановке.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)28.12.2012 14:29:30
Да Dead Space крута,даже очень,но я всегда так устаю ждать выход игр, а 3 только через месяц с лихом выходит,жалко,очень
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.12.2012 15:54:39
Сколько много няшных некроморфов) Будет весело и атмосферно)
Странник
Wilhelm_Tell (уровень 1)26.12.2012 23:00:23
Нельзя просто так взять и не сыграть в трилогию. Это шедевр!
Генерал армии
wket (уровень 25)26.12.2012 14:12:51
Я уже уже и забыл что там такая жуть. Кстати, хороший подарочек к моему дню рождения.
Ассасин-постовой
смерть01 (уровень 6)26.12.2012 13:37:29
класс вспомнил все будет очень страшно ждем
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)26.12.2012 13:34:09
Красиво, замечательно, обалденно, но для меня слишком страшно, чтобы играть)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.12.2012 12:08:13
Відео цікаве. Я накінець побачив повністю сюжет Dead space.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
1С-СофтКлаб выступит издателем нового Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Четвертый дневник разработчиков SurvariumCtrl + стрелка вправо