Вторжение России в Украину

Представьте безграничные возможности Star Citizen

Опубликовано: 20.12.2014 13:25:30
Поделиться:  

Проект Star Citizen, полностью создаваемый на деньги фанатов, призван стереть грань между реальным и виртуальным мирами. Игроку предоставят возможность отправиться в любой уголок вселенной, причем в отличие от большинства других космических игр, можно будет не только путешествовать за штурвалом корабля, но и исследовать станции, города и планеты. При этом разработчики смогли достичь невероятной детализации и высочайшего качества каждого из элементов игры. Новый трейлер призван вкратце показать, что будет доступно игрокам в Star Citizen.

Второй трейлер Star Citizen является внутриигровой рекламой одного из производителей космических кораблей.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)22.05.2015 09:03:14
Где мои семнадцать лет?) аж грустно стало, что нету времени на погружение в этот мир аля Freelancer.
Инкогнито06.01.2015 11:04:20
neowolf писал(а):

robertsspaceindustries.com - На данный момент собрано 68 миллионов долларов, чисто фанатами.
Я по этой ссылке прочитал, что они там готовят для каждого денежного вливания. Но .... 68 Лямов!!! хотелось бы узнать куда каждая копейка уходит, пусть смету в онлайн по завершении выложат. Что бы спонсоры видели как их .... grin
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)04.01.2015 00:52:29
Если она будет такой,как нам обещают,то чувствую я,что проведу не мало часов в этой игре
Консильери
neowolf (уровень 17)25.12.2014 09:53:33
Горын писал(а):
Красивые трейлеры. Но весь проект либо загнется из за нехватки финансирования, либо невозможностью технической реализации, либо по тем же самым причинам по которым свет так и не увидел множество игр с высокими заявками производителей. Поживем увидим. И оень интересная фраза "Проект Star Citizen, полностью создаваемый на деньги фанатов". Каких фанатов?
Фанатов Wing Commander, Elite, Parkan, Freelancer, Starlancer, EVE, да и вообще всех остальных космосимов.
robertsspaceindustries.com - На данный момент собрано 68 миллионов долларов, чисто фанатами.
Ассасин лучник
Горын (уровень 9)23.12.2014 06:03:39
Красивые трейлеры. Но весь проект либо загнется из за нехватки финансирования, либо невозможностью технической реализации, либо по тем же самым причинам по которым свет так и не увидел множество игр с высокими заявками производителей. Поживем увидим. И оень интересная фраза "Проект Star Citizen, полностью создаваемый на деньги фанатов". Каких фанатов?
Последняя надежда человечества
Harbinger (уровень 15)22.12.2014 15:56:06
музыку в студиию
Инкогнито22.12.2014 05:08:07
Есть только одно, что хотелось бы сказать: Welcome to Mass Effect Online.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)21.12.2014 13:19:05
моё понимание безграничного, не много отличается от всего того что нам показывают в роликах к этой игре. По этому , всё довольно размыто, и говорить о том какая она будет "бескрайняя" пока рано. Но больше всего настораживает, в какие объёмы Гигабайтов они собираются вместить "стёртую грань между реальным и виртуальным мирами" dirol Ну это так мысли в слух.
Консильери
neowolf (уровень 17)21.12.2014 12:46:40
alex111 писал(а):
представьте !!! безграничная игра !!
когда спускаешься на планету там своя флора и фауна ,а мир проработан уровня GTA5 и так планет 8 хотя бы
в космосе (закрытый)..... станции ,корабли и.т.д. , проработаны так как в Mass Effect 1,2,3 и даже 4
в космосе (открытом) баталии не хуже чем в WarThunder (прокачка ,механика ,физика)
сюжет: уровня BioShock Infinite ,Advent Rising
звук-музыка: уровня Gothic 3 ,Assassin's Creed IV Black Flag ,Child of Light
графика: уровня Call of Duty : Advanced Warfare , Vanishing of ethan carter.
Если они имели ввиду это!!!! ,то это игра может составить конкуренцию таким богам игр ,как DOOM < Half life 3 < Unreal tournament !
интересно ,сколько балов ,это игра получила бы из 5 возможных ?
Надеюсь это была шутка
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)21.12.2014 12:40:16
Музика й кадри в трейлері "Уявіть" дають відчуття меланхолічності, трішки мелодрами... Хах. Аби не соплі
World of Tanks – обновление 9.5Ctrl + стрелка влево Сид в Final Fantasy XV будет девушкойCtrl + стрелка вправо