Представьте безграничные возможности Star Citizen

Опубликовано: 20.12.2014 13:25:30

Проект Star Citizen, полностью создаваемый на деньги фанатов, призван стереть грань между реальным и виртуальным мирами. Игроку предоставят возможность отправиться в любой уголок вселенной, причем в отличие от большинства других космических игр, можно будет не только путешествовать за штурвалом корабля, но и исследовать станции, города и планеты. При этом разработчики смогли достичь невероятной детализации и высочайшего качества каждого из элементов игры. Новый трейлер призван вкратце показать, что будет доступно игрокам в Star Citizen.

Второй трейлер Star Citizen является внутриигровой рекламой одного из производителей космических кораблей.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)22.05.2015 09:03:14
Где мои семнадцать лет?) аж грустно стало, что нету времени на погружение в этот мир аля Freelancer.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.01.2015 11:04:20
neowolf писал(а):

https://robertsspaceindustries.com/funding-goals - На данный момент собрано 68 миллионов долларов, чисто фанатами.
Я по этой ссылке прочитал, что они там готовят для каждого денежного вливания. Но .... 68 Лямов!!! хотелось бы узнать куда каждая копейка уходит, пусть смету в онлайн по завершении выложат. Что бы спонсоры видели как их .... grin
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)04.01.2015 00:52:29
Если она будет такой,как нам обещают,то чувствую я,что проведу не мало часов в этой игре
Капо
neowolf (уровень 13)25.12.2014 09:53:33
Горын писал(а):
Красивые трейлеры. Но весь проект либо загнется из за нехватки финансирования, либо невозможностью технической реализации, либо по тем же самым причинам по которым свет так и не увидел множество игр с высокими заявками производителей. Поживем увидим. И оень интересная фраза "Проект Star Citizen, полностью создаваемый на деньги фанатов". Каких фанатов?
Фанатов Wing Commander, Elite, Parkan, Freelancer, Starlancer, EVE, да и вообще всех остальных космосимов.
https://robertsspaceindustries.com/funding-goals - На данный момент собрано 68 миллионов долларов, чисто фанатами.
Убийца
Горын (уровень 4)23.12.2014 06:03:39
Красивые трейлеры. Но весь проект либо загнется из за нехватки финансирования, либо невозможностью технической реализации, либо по тем же самым причинам по которым свет так и не увидел множество игр с высокими заявками производителей. Поживем увидим. И оень интересная фраза "Проект Star Citizen, полностью создаваемый на деньги фанатов". Каких фанатов?
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)22.12.2014 15:56:06
музыку в студиию
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.12.2014 05:08:07
Есть только одно, что хотелось бы сказать: Welcome to Mass Effect Online.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)21.12.2014 13:19:05
моё понимание безграничного, не много отличается от всего того что нам показывают в роликах к этой игре. По этому , всё довольно размыто, и говорить о том какая она будет "бескрайняя" пока рано. Но больше всего настораживает, в какие объёмы Гигабайтов они собираются вместить "стёртую грань между реальным и виртуальным мирами" dirol Ну это так мысли в слух.
Капо
neowolf (уровень 13)21.12.2014 12:46:40
alex111 писал(а):
представьте !!! безграничная игра !!
когда спускаешься на планету там своя флора и фауна ,а мир проработан уровня GTA5 и так планет 8 хотя бы
в космосе (закрытый)..... станции ,корабли и.т.д. , проработаны так как в Mass Effect 1,2,3 и даже 4
в космосе (открытом) баталии не хуже чем в WarThunder (прокачка ,механика ,физика)
сюжет: уровня BioShock Infinite ,Advent Rising
звук-музыка: уровня Gothic 3 ,Assassin's Creed IV Black Flag ,Child of Light
графика: уровня Call of Duty : Advanced Warfare , Vanishing of ethan carter.
Если они имели ввиду это!!!! ,то это игра может составить конкуренцию таким богам игр ,как DOOM < Half life 3 < Unreal tournament !
интересно ,сколько балов ,это игра получила бы из 5 возможных ?
Надеюсь это была шутка
Санин
Vovan95 (уровень 13)21.12.2014 12:40:16
Музика й кадри в трейлері "Уявіть" дають відчуття меланхолічності, трішки мелодрами... Хах. Аби не соплі
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
World of Tanks – обновление 9.5Ctrl + стрелка влево Сид в Final Fantasy XV будет девушкойCtrl + стрелка вправо