Вторжение России в Украину

Представлена консоль PlayStation 5

Опубликовано: 12.06.2020 00:50:49
Поделиться:  

Игры PlayStation 5 показывали уже давно, то же можно сказать и о технических характеристиках. Даже новый геймпад уже был детально представлен компанией Sony. Сегодня же свершилось то, чего ждали многие консольные геймеры – во время стрима PS5: The Future of Gaming была показана сама консоль следующего поколения. Можно сказать, их представили сразу в две – с и без Ultra HD Blu-ray привода.

К сожалению, дата поступления в продажу PlayStation 5 пока что остается неизвестной.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
vano_gost (уровень 10)29.06.2020 10:26:00
Mihailkozlov писал(а):
Единственное цену не сказали и будет ли обратная совместимость с ps4
на презентации сказали что будет
Инкогнито18.06.2020 13:00:51
Mihailkozlov писал(а):
Единственное цену не сказали и будет ли обратная совместимость с ps4
то говорят,что будет то не будет,одним словом еще сами не определились
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.06.2020 18:45:39
Смотрится как-то неоднозначно: с одной стороны футуристично, с другой - чего-то не хватает
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.06.2020 18:22:42
Shtefan писал(а):
... к такому дизайну еще не готовы – как девайс, стоящий в хате, оно не впишется ни в какие нашенские тксзть интерьеры.
Инкогнито13.06.2020 16:34:08
Mihailkozlov писал(а):
Единственное цену не сказали и будет ли обратная совместимость с ps4
если какая-то совместимость и будет, то, очевидно, очень сильно неполноценная, раз они GTA V отдельно для PS5 делают.
Знаток игр
Mihailkozlov (уровень 12)12.06.2020 19:48:10
Единственное цену не сказали и будет ли обратная совместимость с ps4
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)12.06.2020 17:43:16
Мне понравилась как выглядит новая консоль,напоминает какой-то небоскрёб из фантастических фильмов или игр.Мне почему-то это напомнило самый первый трейлер Cyberpunk 2077 от 2013 года,вот незнаю почему,но именно этот ролик возник в голове при первом просмотре. Надеюсь и игры для неё и софт и т.п. будут то-же на уровне фантастики,осталось только ждать (деньги на неё отложены ещё с начала года)
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)12.06.2020 14:47:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2020 14:49:26
DesmondSlade писал(а):
Меня жесть как пугают эти изгибы. Еще и охлаждение вызывает вопросы...короче, ждемс подробного разбора консоли от digital foundry.
Нму да... Вау! Охлаждения и качество сборки всегда Хромало у Sony(, При каждой нового завоза качество падало и как поддержка, да? Такое ощущения там две вертушки как у боинга ... От нашего рускоязычного Ведьмак 2077 Xboxflash.
Почему мне нравиться гробы? на стенку ....
Не то шо у Майков) Качество со временем в + идёт.
Бич человечества
Maximus (уровень 30)12.06.2020 10:37:43
Старший консильери
Gordon (уровень 18)12.06.2020 08:42:53
Версия без привода наш выбор, это очевидно же!!!
Resident Evil 8 больше не слухCtrl + стрелка влево Stray – загадочная игра с котом и роботамиCtrl + стрелка вправо