Пре-E3 презентация Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 09.06.2013 20:51:33

Несколько минут назад закончилась презентация шутера Call of Duty: Ghosts, которую провели разработчики проекта в выставочном центре, где с завтрашнего дня начнутся пресс-конференции выставки E3 2013. Во время мероприятия было показано два геймплей трейлера (подводная миссия и миссия с участием собаки), дневник разработчиков, интервью и многое другое.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:33:03
как же я долго ждал этого! перевели движок на уровень батлы 3
задумка с собакой збс респект тому кто придумал!
модель разрушения тоже шикарна)
жду
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 12:05:42
Графика на высоте (ух как та церковь в обрыв рухнула)), но, блин, обрежьте хотя бы палец и суньте в воду - крови будет больше, чем на воздухе (там, где замедление активировалось стало как у мясника). Естественно жду - почти все части серии понравились.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.06.2013 11:34:24
Графика радует глаз. Собаки в шутере - это что-то новенькое. Надо будет попробовать.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)11.06.2013 16:12:56
Все виглядає ніби ок. Думаю Сall of Duty вийде достойний.
Єдине, що я відмітив: цікаво чого не було крові з водолазів, яких вони застрелили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.06.2013 17:11:31
анимация и графика стали лучше, но все равно столько лет на одном движке и просто получить графику уровня бф3, на мой взгляд затянули. Геймплей традиционен, прямой рельсовый уровень со спецэффектами
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)10.06.2013 17:07:26
Классная игра получится. Тема апокалипсиса - это что-то новенькое в серии: затопленные города, землетрясения, пейзажи пустошей, дозиметристы и верный четвероногий друг как в Fallout. Только не понятно, почему аквалангисты плавают с нашими АПС.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.06.2013 16:21:29
Геймплей конечно неплохой. Но мне понравилось физика, движение собаки, ну и когда вышибали дверь.
Было бы неплохо добавить макаку с автоматом и с гранатами.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)10.06.2013 14:11:51
Стелс животными- будущее call of duty!
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.06.2013 13:38:09
Вот же молодцы разработчики) сделали красивое красивое видеоfan_1 графика похорошела, физика улутшилась, движение персов стало более реалистично, теперь при прыжках человек стал терять равновесия, короче одним словом игра на старом движке может дать фору многим играм на новом движке, типа BATTLEFIELD 4! Будем ждать показа на Е3)
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)10.06.2013 12:42:01
Все круто, в стиле COD, разнообразные карты клевые моменты интересный(надеюсь) сюжет. Движения играков стали более динамичные и плавные, подводный мир, это ваще тема норм. управление собакой это конечно фишка заманчивая, но с тактической(реальной) точки зрения квадрокопер с глушителем и распознованием мин был бы лутше. В целом все крутяк. Жду с нетерпением Мультиплеер, было бы очень интересно там увидеть подводные карты.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
CG-трейлер Watch Dogs с E3 2013Ctrl + стрелка влево Tekken Revolution – бесплатный файтингCtrl + стрелка вправо