Пре-E3 презентация Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 09.06.2013 21:51:33

Несколько минут назад закончилась презентация шутера Call of Duty: Ghosts, которую провели разработчики проекта в выставочном центре, где с завтрашнего дня начнутся пресс-конференции выставки E3 2013. Во время мероприятия было показано два геймплей трейлера (подводная миссия и миссия с участием собаки), дневник разработчиков, интервью и многое другое.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:33:03
как же я долго ждал этого! перевели движок на уровень батлы 3
задумка с собакой збс респект тому кто придумал!
модель разрушения тоже шикарна)
жду
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 13:05:42
Графика на высоте (ух как та церковь в обрыв рухнула)), но, блин, обрежьте хотя бы палец и суньте в воду - крови будет больше, чем на воздухе (там, где замедление активировалось стало как у мясника). Естественно жду - почти все части серии понравились.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.06.2013 12:34:24
Графика радует глаз. Собаки в шутере - это что-то новенькое. Надо будет попробовать.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)11.06.2013 17:12:56
Все виглядає ніби ок. Думаю Сall of Duty вийде достойний.
Єдине, що я відмітив: цікаво чого не було крові з водолазів, яких вони застрелили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.06.2013 18:11:31
анимация и графика стали лучше, но все равно столько лет на одном движке и просто получить графику уровня бф3, на мой взгляд затянули. Геймплей традиционен, прямой рельсовый уровень со спецэффектами
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)10.06.2013 18:07:26
Классная игра получится. Тема апокалипсиса - это что-то новенькое в серии: затопленные города, землетрясения, пейзажи пустошей, дозиметристы и верный четвероногий друг как в Fallout. Только не понятно, почему аквалангисты плавают с нашими АПС.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.06.2013 17:21:29
Геймплей конечно неплохой. Но мне понравилось физика, движение собаки, ну и когда вышибали дверь.
Было бы неплохо добавить макаку с автоматом и с гранатами.
Игровой профи
ПризракО (уровень 13)10.06.2013 15:11:51
Стелс животными- будущее call of duty!
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.06.2013 14:38:09
Вот же молодцы разработчики) сделали красивое красивое видеоfan_1 графика похорошела, физика улутшилась, движение персов стало более реалистично, теперь при прыжках человек стал терять равновесия, короче одним словом игра на старом движке может дать фору многим играм на новом движке, типа BATTLEFIELD 4! Будем ждать показа на Е3)
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)10.06.2013 13:42:01
Все круто, в стиле COD, разнообразные карты клевые моменты интересный(надеюсь) сюжет. Движения играков стали более динамичные и плавные, подводный мир, это ваще тема норм. управление собакой это конечно фишка заманчивая, но с тактической(реальной) точки зрения квадрокопер с глушителем и распознованием мин был бы лутше. В целом все крутяк. Жду с нетерпением Мультиплеер, было бы очень интересно там увидеть подводные карты.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
CG-трейлер Watch Dogs с E3 2013Ctrl + стрелка влево Tekken Revolution – бесплатный файтингCtrl + стрелка вправо