Вторжение России в Украину

Правки баланса в StarCraft II

Опубликовано: 30.08.2010 11:09:29
Поделиться:  

Blizzard опубликовали список того, что обещают поправить в следующем патче к StarCraft II. Практически все исправления касаются баланса, который все еще продолжают оттачивать. Кроме этого обещают добавить новый функционал для mod'ов, расширить возможности редактора карт, исправить мелкие баги, включить поддержку NVIDIA 3D Vision, и другое.

Изменения баланса коснутся всех рас и некоторых карт. Основными из них можно назвать то, что убитые союзные юниты более не будут давать область видимости, а ранее доступные для атаки цели станут неактивными. После патча Протоссы не смогут больше делать очень быстрые раши зилотами из-за увеличения времени на их постройку с 33 до 38 секунд. Терраны потеряют силу атаки крейсеров по наземным войскам с 10 до 8, а осадные танки в режиме осады будут иметь повреждение 35 +15 против бронированных целей вместо просто 50. У Зергов порежут атаку Ультралисков, потому что они получились слишком сильными для своей стоимости.

С полным списком вносимых изменений можно ознакомиться на официальном сайте, а выйти патч 1.1 для StarCraft II должен в сентябре.

 

Скриншот игры StarCraft 2: Wings of Liberty

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Геймплей ролик шутера BulletstormCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков The Secret WorldCtrl + стрелка вправо