Вторжение России в Украину

Praey for the Gods сегодня выходит в ранний доступ

Опубликовано: 31.01.2019 11:42:20
Поделиться:  

Сегодня приключенческа инди-игра Praey for the Gods, наконец, выйдет в раннем доступе в Steam. Напомним, что проект начал свой путь под названием Prey for the Gods, но в связи со спором о торговой марке с компанией ZeniMax его пришлось изменить. Также игра побывала на Кикстартере, в закрытых альфа- и бета-тестированиях.

В Praey for the Gods игроки выступают в роли одинокого героя, отправившегося в путешествие по умирающему миру, чтобы раскрыть тайну вечной зимы. Ему предстоит пережить колоссальные опасности и столкнуться с вопросами, ответы на которые даже Бог не знает.

Позже в 2019 году Praey for the Gods выйдет на консолях.

Инкогнито01.02.2019 00:36:08
 
Ему предстоит пережить колоссальные опасности
Хороший каламбурчик, я оценил)
Игра - внебрачное дитя Shadow of the Colossus и последней "Зельды". От Зельды тут некоторые механики вроде карабканья и парения на планере с использованием выносливости, быстро ломающегося оружия и температурного влияния. От Теней Колосса - всё остальное biggrin. Пока что всё очень годно, посмотрим, как игра будет развиваться.
Второй эпизод веб-сериала по игре A Plague Tale: InnocenceCtrl + стрелка влево Ubisoft напоминает о ЗБТ The Division 2 в новом трейлереCtrl + стрелка вправо