Вторжение России в Украину

Поздравляем с Новым Годом!

Опубликовано: 31.12.2020 00:54:34
Поделиться:  

Крысиный 2020 год прошел под знаком всемирной пандемии и с карантинными мерами. Надеемся, что Новый 2021 год быка будет лучшим во всех смыслах, и желаем, чтобы он принес вашим героям неостановимую силу, бесконечную шкалу здоровья, развитое до потолка упорство и больших побед! Пришло время брать Быка за рога и воплощать задуманное!

С Новым годом!

 

С наилучшими пожеланиями,
команда GI

 

Поздравляем с Новым Годом!

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
MonAmour46z (уровень 20)01.01.2021 22:38:07
С новым годом!!! Желаю крепкого здоровья администрации сайта!
Знаток игр
Jagged_Ally (уровень 12)01.01.2021 22:36:54
С Новым годом!!! Пусть плохое останется в прошлом. Здоровье и семья вот в чем успех, правильной жизни.
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)01.01.2021 00:55:05
С новым годом!!! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и всего самого лучшего!!!
Верховный командующий
Evgen_Gavr (уровень 29)31.12.2020 21:50:43
С Новым Годом! Верим и надеемся на лучшее. Всем счастья и здоровья.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)31.12.2020 21:28:46
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2020 21:29:02
С новым годом народдд
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)31.12.2020 20:47:44
Сообщение отредактировано пользователем 31.12.2020 20:48:39
З Новим Роком
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)31.12.2020 20:33:53
С Новым годом, информийцы! l_santa
Кандидат на место капо
Daninemus (уровень 12)31.12.2020 15:36:34
Спасибо! Всех с Новым Годом!
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)31.12.2020 14:47:55
Пожелать всем хочу одного- ЗДОРОВЬЯ!!! Это я как доктор говорю!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)31.12.2020 13:01:47
Желаю вам, ребятки, чтобы всякое бычье обходило в 2021 году вас стороной. Бычьего здоровья, конечно же, всем. Пусть всякие коронавирусы идут в жопу и никого из вас не заденут. Пусть вы все найдете чит-код на бесконечное здоровье и деньги, пусть игры будут только хорошими, а планы - наполеоновскими, и, конечно, все сбываются. Самое главное - пусть все, что вы себе под елочку нажелаете сбудется, причем без подвохов. Будьте такими же крутыми как Джим Рейнор и Эцио Аудиторе, пусть все плохие игры вас обходят стороной, а в кошельке всегда будет капустка. Короче, с Новым Годом, задроты! drinks
Более 10 минут геймплея The MediumCtrl + стрелка влево В EGS раздают InsideCtrl + стрелка вправо