Повести армию орков в бой – сюжетный трейлер Shadow of Mordor

Опубликовано: 22.05.2014 16:20:37

Разработчики Middle-earth: Shadow of Mordor подготовили еще один сюжетный трейлер, посвященный специальной способности главного героя. Уникальное умение дает протагонисту возможность брать под контроль орков, а если завладеть разумом их предводителя, то вся орда станет выполнять его команды. Остается добраться до этого самого предводителя и решить, что делать с полученной армией.

Как и большинство других громких проектов этого года, Middle-earth: Shadow of Mordor поступит в продажу осенью, 7 октября.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.05.2014 22:25:20
Seguro писал(а):
Представьте что вам обещают хороший шашлык, а дают всего лишь котлету. Пусть и неплохую. Вот тут примерно так же
Это следствие завышенных ожиданий, неизбежно образующихся после грамотного пиара игры. Маркетологи игроделов не зря свой хлеб едят. )
Думаю, игра будет неплохой, но и не шедевром. Крепкий среднячок с небольшими минусами, однако своих восторженных фанатов она найдёт непременно.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)25.05.2014 22:19:40
Feliks писал(а):
Что то вы ребятки привередничиете. Столько игр хороших должно выйти, а вам все плохо. И WD плохо, и Shadow of Mordor плохо. Что же вам хорошо?
Где вы увидели ругань? Представьте что вам обещают хороший шашлык, а дают всего лишь котлету. Пусть и неплохую. Вот тут примерно так же
Игровой разум
Feliks (уровень 25)25.05.2014 18:13:54
Seguro писал(а):
Как всегда, наобещают горы,а получишь бублик.
Что то вы ребятки привередничиете. Столько игр хороших должно выйти, а вам все плохо. И WD плохо, и Shadow of Mordor плохо. Что же вам хорошо?
Бич человечества
Seguro (уровень 17)25.05.2014 17:51:02
Как всегда, наобещают горы,а получишь бублик.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)23.05.2014 15:57:38
Опять кормят первоклассными обещаниями, а на деле выйдет очередная бяка
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)23.05.2014 04:23:01
Вау.. это круто.Походу в игре будет право выбора,либо завладеть руной,либо армией.Думаю проект будет просто бомба.goodskull
Игровой мастер
gluck (уровень 14)23.05.2014 00:52:42
Год обещается выдаться неплохим. И новый Dragon Age, и Risen 3, и Shadow of Mordor. Гораздо лучше предыдущего - всего с одной достойной игрой (ГТА 5).
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.05.2014 20:08:12
Future писал(а):
Круть !good а еще интрересно как именно можно управлять армией орков как в стратегиях штоли ?
NekZyl писал(а):
Думаю ограничатся кнопками наподобие "агрессивное поведение, стоять на месте и т.д."
Я помню, нам показывали в трейлере завладение разумом орка какого-то. Он его отправил как убийцу в стан врага. Думаю, будет что-то похожее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.05.2014 19:45:09
Картинка хороша. Да и убийства тоже. Да и враги - одна приятность, для холодного оружия.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)22.05.2014 19:42:23
Future писал(а):
Круть !good а еще интрересно как именно можно управлять армией орков как в стратегиях штоли ?
Думаю ограничатся кнопками наподобие "агрессивное поведение, стоять на месте и т.д."
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Все, что нужно знать о Murdered: Soul Suspect перед покупкойCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза EvolveCtrl + стрелка вправо