Fortnite

Повести армию орков в бой – сюжетный трейлер Shadow of Mordor

Опубликовано: 22.05.2014 16:20:37

Разработчики Middle-earth: Shadow of Mordor подготовили еще один сюжетный трейлер, посвященный специальной способности главного героя. Уникальное умение дает протагонисту возможность брать под контроль орков, а если завладеть разумом их предводителя, то вся орда станет выполнять его команды. Остается добраться до этого самого предводителя и решить, что делать с полученной армией.

Как и большинство других громких проектов этого года, Middle-earth: Shadow of Mordor поступит в продажу осенью, 7 октября.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.05.2014 22:25:20
Seguro писал(а):
Представьте что вам обещают хороший шашлык, а дают всего лишь котлету. Пусть и неплохую. Вот тут примерно так же
Это следствие завышенных ожиданий, неизбежно образующихся после грамотного пиара игры. Маркетологи игроделов не зря свой хлеб едят. )
Думаю, игра будет неплохой, но и не шедевром. Крепкий среднячок с небольшими минусами, однако своих восторженных фанатов она найдёт непременно.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)25.05.2014 22:19:40
Feliks писал(а):
Что то вы ребятки привередничиете. Столько игр хороших должно выйти, а вам все плохо. И WD плохо, и Shadow of Mordor плохо. Что же вам хорошо?
Где вы увидели ругань? Представьте что вам обещают хороший шашлык, а дают всего лишь котлету. Пусть и неплохую. Вот тут примерно так же
Игровой разум
Feliks (уровень 25)25.05.2014 18:13:54
Seguro писал(а):
Как всегда, наобещают горы,а получишь бублик.
Что то вы ребятки привередничиете. Столько игр хороших должно выйти, а вам все плохо. И WD плохо, и Shadow of Mordor плохо. Что же вам хорошо?
Бич человечества
Seguro (уровень 18)25.05.2014 17:51:02
Как всегда, наобещают горы,а получишь бублик.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)23.05.2014 15:57:38
Опять кормят первоклассными обещаниями, а на деле выйдет очередная бяка
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)23.05.2014 04:23:01
Вау.. это круто.Походу в игре будет право выбора,либо завладеть руной,либо армией.Думаю проект будет просто бомба.goodskull
Игровой мастер
gluck (уровень 14)23.05.2014 00:52:42
Год обещается выдаться неплохим. И новый Dragon Age, и Risen 3, и Shadow of Mordor. Гораздо лучше предыдущего - всего с одной достойной игрой (ГТА 5).
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.05.2014 20:08:12
Future писал(а):
Круть !good а еще интрересно как именно можно управлять армией орков как в стратегиях штоли ?
NekZyl писал(а):
Думаю ограничатся кнопками наподобие "агрессивное поведение, стоять на месте и т.д."
Я помню, нам показывали в трейлере завладение разумом орка какого-то. Он его отправил как убийцу в стан врага. Думаю, будет что-то похожее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.05.2014 19:45:09
Картинка хороша. Да и убийства тоже. Да и враги - одна приятность, для холодного оружия.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)22.05.2014 19:42:23
Future писал(а):
Круть !good а еще интрересно как именно можно управлять армией орков как в стратегиях штоли ?
Думаю ограничатся кнопками наподобие "агрессивное поведение, стоять на месте и т.д."
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Все, что нужно знать о Murdered: Soul Suspect перед покупкойCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза EvolveCtrl + стрелка вправо