Последняя часть Forward Unto Dawn

Опубликовано: 02.11.2012 15:48:32

На портале Machinima была опубликована пятая заключительная часть live-action сериала Forward Unto Dawn, рассказывающего о начале Великой Войны. Видео позволит узнать, чем же закончились мрачные приключения группы подростков, учащихся в военной академии UNSC, и всем ли удалось дожить до рассвета.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.11.2012 19:29:40
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2012 19:30:13
Mugetcu писал(а):
люди продолжение будет сериала или нет?
Про данных персонажей( кроме 117-го) навряд ли, а вот про вселенную Halo,да.
Игровой профи
Mugetcu (уровень 13)11.11.2012 19:16:29
люди продолжение будет сериала или нет?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 02:14:11
Жаль что это уже последняя часть, а ведь класный сериальчик получился в стиле звёздного десанта.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.11.2012 06:09:42
Просто шикарно,по другому не назовешь!Отличный саундтрек,хорошая игра актеров(один из них похож на Paul Van Dyk),и конечно же сам Master Chief.Выглядит он потрясно,даже голос Джона почти такой же как и в игре.
Молодцы!
+ Открыть спойлер
Только вот Hunter's по одному не ходят.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)03.11.2012 01:37:35
Отличный сериал и интересная концовка. Я считаю, что можно было бы и полноценный фильм сделать..., хотя неверное это в будущем.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 20:48:09
Cap писал(а):
Отличный получился сериальчик. Жаль маленький такой.
85 мин. - это, по теперешним меркам, почти средний фильм.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.11.2012 19:10:46
Отличный получился сериальчик. Жаль маленький такой.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)02.11.2012 18:08:25
уже успел влюбится в этот мини сериал:D
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Живой дышащий мир Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Распаковка антологии DivinityCtrl + стрелка вправо