Fortnite

Последняя часть Forward Unto Dawn

Опубликовано: 02.11.2012 15:48:32

На портале Machinima была опубликована пятая заключительная часть live-action сериала Forward Unto Dawn, рассказывающего о начале Великой Войны. Видео позволит узнать, чем же закончились мрачные приключения группы подростков, учащихся в военной академии UNSC, и всем ли удалось дожить до рассвета.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.11.2012 19:29:40
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2012 19:30:13
Mugetcu писал(а):
люди продолжение будет сериала или нет?
Про данных персонажей( кроме 117-го) навряд ли, а вот про вселенную Halo,да.
Игровой профи
Mugetcu (уровень 13)11.11.2012 19:16:29
люди продолжение будет сериала или нет?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)06.11.2012 02:14:11
Жаль что это уже последняя часть, а ведь класный сериальчик получился в стиле звёздного десанта.
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.11.2012 06:09:42
Просто шикарно,по другому не назовешь!Отличный саундтрек,хорошая игра актеров(один из них похож на Paul Van Dyk),и конечно же сам Master Chief.Выглядит он потрясно,даже голос Джона почти такой же как и в игре.
Молодцы!
+ Открыть спойлер
Только вот Hunter's по одному не ходят.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)03.11.2012 01:37:35
Отличный сериал и интересная концовка. Я считаю, что можно было бы и полноценный фильм сделать..., хотя неверное это в будущем.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 20:48:09
Cap писал(а):
Отличный получился сериальчик. Жаль маленький такой.
85 мин. - это, по теперешним меркам, почти средний фильм.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.11.2012 19:10:46
Отличный получился сериальчик. Жаль маленький такой.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)02.11.2012 18:08:25
уже успел влюбится в этот мини сериал:D
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Живой дышащий мир Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Распаковка антологии DivinityCtrl + стрелка вправо