Последний шанс в Alien: Isolation

Опубликовано: 02.10.2014 18:56:04

Новый день и новое видео от разработчиков Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive, и да, теперь уже точно последнее. Трейлер, получивший название «Последний шанс», несет в себе послание, что иногда лучше все-таки вступить в неравный бой с врагом, чем позорно бежать?

А тем временем, 7 октября не за горами, поэтому пора уже начинать себя спрашивать: HowWillYouSurvive?

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)05.10.2014 07:11:27
Так и не показали зачем покупать игру. Запредельная сложность ещё не показатель качества.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 18:09:12
НУ это вообще нелепое смерть) Кто-нибудь уже не захочет играть...
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)03.10.2014 16:33:18
Симулятор смерти!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)03.10.2014 10:18:16
 
Трейлер, получивший название «Последний шанс», несет в себе послание, что иногда лучше все-таки вступить в неравный бой с врагом, чем позорно бежать?
Ага, и сдохнуть как и в любой другой ситуации, ведь чужой и андройды даже огнемета и пистолета не особо бояться.
Игра в которой оружие на грани бесполезности. Вот о чем нам повествует видео.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)02.10.2014 20:55:59
Vurdalak126 писал(а):
Всё. Похоже в конце игры героиня умрёт.
Не умрёт- в Чужич сказано что она умерла в 66
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)02.10.2014 20:42:04
Более тупых видео я наверно не видел!! Ладно вру...видел!! Но все же эта одни из самых тупых видео и самая не удачная маркетинговая реклама продукта, который на оборот отпугивает от него!!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)02.10.2014 20:23:40
ДАНИЛ писал(а):
Если склеить все выпущенные ролики вместе, то мы получим полное прохождение игры.
Скорее как НЕ нужно проходить игру)))))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)02.10.2014 20:03:34
Если склеить все выпущенные ролики вместе, то мы получим полное прохождение игры.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.10.2014 19:29:36
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 19:30:05
Очередной бесполезный ролик. Ну, серьезно, о чем он повествует в этот раз? Да все о том же - как бессмысленны все попытки борьбы с чужим, или куда не беги - везде смерть!
Честно говоря, хочется уже опробовать игру и убедиться самому, так ли она сложна на самом деле.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)02.10.2014 19:00:04
Всё. Похоже в конце игры героиня умрёт.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трейлер Dying Light – режим Be The ZombieCtrl + стрелка влево Куан Чи спешит в ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо