Последний шанс в Alien: Isolation

Опубликовано: 02.10.2014 18:56:04

Новый день и новое видео от разработчиков Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive, и да, теперь уже точно последнее. Трейлер, получивший название «Последний шанс», несет в себе послание, что иногда лучше все-таки вступить в неравный бой с врагом, чем позорно бежать?

А тем временем, 7 октября не за горами, поэтому пора уже начинать себя спрашивать: HowWillYouSurvive?

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)05.10.2014 07:11:27
Так и не показали зачем покупать игру. Запредельная сложность ещё не показатель качества.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 18:09:12
НУ это вообще нелепое смерть) Кто-нибудь уже не захочет играть...
Игровой разум
JohnTS (уровень 16)03.10.2014 16:33:18
Симулятор смерти!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)03.10.2014 10:18:16
 
Трейлер, получивший название «Последний шанс», несет в себе послание, что иногда лучше все-таки вступить в неравный бой с врагом, чем позорно бежать?
Ага, и сдохнуть как и в любой другой ситуации, ведь чужой и андройды даже огнемета и пистолета не особо бояться.
Игра в которой оружие на грани бесполезности. Вот о чем нам повествует видео.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)02.10.2014 20:55:59
Vurdalak126 писал(а):
Всё. Похоже в конце игры героиня умрёт.
Не умрёт- в Чужич сказано что она умерла в 66
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)02.10.2014 20:42:04
Более тупых видео я наверно не видел!! Ладно вру...видел!! Но все же эта одни из самых тупых видео и самая не удачная маркетинговая реклама продукта, который на оборот отпугивает от него!!!
Игровой профи
Sanych (уровень 13)02.10.2014 20:23:40
ДАНИЛ писал(а):
Если склеить все выпущенные ролики вместе, то мы получим полное прохождение игры.
Скорее как НЕ нужно проходить игру)))))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)02.10.2014 20:03:34
Если склеить все выпущенные ролики вместе, то мы получим полное прохождение игры.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.10.2014 19:29:36
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 19:30:05
Очередной бесполезный ролик. Ну, серьезно, о чем он повествует в этот раз? Да все о том же - как бессмысленны все попытки борьбы с чужим, или куда не беги - везде смерть!
Честно говоря, хочется уже опробовать игру и убедиться самому, так ли она сложна на самом деле.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)02.10.2014 19:00:04
Всё. Похоже в конце игры героиня умрёт.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Трейлер Dying Light – режим Be The ZombieCtrl + стрелка влево Куан Чи спешит в ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо