Последний эпизод в серии «Семь чудес Crysis 3»

Опубликовано: 14.02.2013 10:20:08

В сети был опубликован последний эпизод в серии видеороликов «Семь чудес Crysis . Как и все предыдущие части, трейлер создан на движке CryENGINE 3, демонстрируя графические возможности новой технологии Crytek. Финальный эпизод получил название «Конец света», а уже совсем скоро коробки с Crysis 3 появятся на прилавках всех игровых магазинов – релиз шутера запланирован на 21 февраля.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)20.02.2013 11:44:06
Почему все за нее опасаются .я уверен, что крайзис 3 не будет хуже предыдущих частей и понравится/не понравится зависит только от ваших жировых запросов=)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 11:12:33
не знаю как вы но мне кажется что это уже игра года. Здесь настолько все поражает графика, динамика, физика, возможности. Не думаю что в этом году кому-то удастся это переплюнуть.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.02.2013 21:05:53
Надеюсь, что игра не подведет и станет одним из семи чудес 2013 года
Знаток игр
зоргер (уровень 12)14.02.2013 21:03:05
ожидаю что игра получиться такая же красивая и динамичная как ролики.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.02.2013 19:58:39
Как все видеоролики семь чудес, так и этот очень интересный и красивый. Остается надеется, что у игры будет нормальная оптимизация.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 18:56:43
ролик хорош, как и предыдущие, сил разработчики потратили не мало, как выйдет куплю лицензию
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)14.02.2013 18:29:49
Лол, а в конце пасхалка к Dead space.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.02.2013 17:42:36
Ну неплохо так, красиво сделали. Может опробую.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)14.02.2013 17:15:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2013 17:17:32
tunight писал(а):
может это одна миссия такая будет с из всех, поиграешь а она разачерует, прежде чем покупать надо проверять пираточку
Мое мнение-ты сказал глупость. Ведь если же сначала скачать игру, то ты ее пройдешь,так? Так.
Потом и незачем будет покупать, какой смысл.
Так а если по поводу ролика, уже какой ролик по счету и КАЖДЫЙ последующий меня интригует все больше. Игра по моему просто бомба! Стоит 2500 рубл. Куплю, не поскуплюсь.
William писал(а):
Ну незнай, многие не будут покупать после скачивания, так что лучше сначало купить.
+ Открыть спойлер
А потом скачатьsmile
Видос крутой, не кто не знает её продолжительность?? а то мне как то слух до шёл, что её полное прохождение займёт 5 часов?
Да, по поводу часов прохождения, да кто-то ее прошел за 5 часов за присест. Ну в принципе если посудить, то смотря кто как проходит игру. Лично я буду рассматривать каждый уголок и слушать каждый диалог. Думаю часов 10 как минимум займет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2013 17:06:44
а Альберт Хьюз не плохие эпизоды наделал, все шесть очень понравились)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Режимы испытаний в Urban Trial FreestyleCtrl + стрелка влево Демонстрация FOX Engine на GDCCtrl + стрелка вправо