Fortnite

Последний эпизод в серии «Семь чудес Crysis 3»

Опубликовано: 14.02.2013 10:20:08

В сети был опубликован последний эпизод в серии видеороликов «Семь чудес Crysis . Как и все предыдущие части, трейлер создан на движке CryENGINE 3, демонстрируя графические возможности новой технологии Crytek. Финальный эпизод получил название «Конец света», а уже совсем скоро коробки с Crysis 3 появятся на прилавках всех игровых магазинов – релиз шутера запланирован на 21 февраля.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)20.02.2013 11:44:06
Почему все за нее опасаются .я уверен, что крайзис 3 не будет хуже предыдущих частей и понравится/не понравится зависит только от ваших жировых запросов=)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.02.2013 11:12:33
не знаю как вы но мне кажется что это уже игра года. Здесь настолько все поражает графика, динамика, физика, возможности. Не думаю что в этом году кому-то удастся это переплюнуть.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.02.2013 21:05:53
Надеюсь, что игра не подведет и станет одним из семи чудес 2013 года
Знаток игр
зоргер (уровень 12)14.02.2013 21:03:05
ожидаю что игра получиться такая же красивая и динамичная как ролики.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.02.2013 19:58:39
Как все видеоролики семь чудес, так и этот очень интересный и красивый. Остается надеется, что у игры будет нормальная оптимизация.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 18:56:43
ролик хорош, как и предыдущие, сил разработчики потратили не мало, как выйдет куплю лицензию
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)14.02.2013 18:29:49
Лол, а в конце пасхалка к Dead space.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.02.2013 17:42:36
Ну неплохо так, красиво сделали. Может опробую.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)14.02.2013 17:15:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.02.2013 17:17:32
tunight писал(а):
может это одна миссия такая будет с из всех, поиграешь а она разачерует, прежде чем покупать надо проверять пираточку
Мое мнение-ты сказал глупость. Ведь если же сначала скачать игру, то ты ее пройдешь,так? Так.
Потом и незачем будет покупать, какой смысл.
Так а если по поводу ролика, уже какой ролик по счету и КАЖДЫЙ последующий меня интригует все больше. Игра по моему просто бомба! Стоит 2500 рубл. Куплю, не поскуплюсь.
William писал(а):
Ну незнай, многие не будут покупать после скачивания, так что лучше сначало купить.
+ Открыть спойлер
А потом скачатьsmile
Видос крутой, не кто не знает её продолжительность?? а то мне как то слух до шёл, что её полное прохождение займёт 5 часов?
Да, по поводу часов прохождения, да кто-то ее прошел за 5 часов за присест. Ну в принципе если посудить, то смотря кто как проходит игру. Лично я буду рассматривать каждый уголок и слушать каждый диалог. Думаю часов 10 как минимум займет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2013 17:06:44
а Альберт Хьюз не плохие эпизоды наделал, все шесть очень понравились)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Режимы испытаний в Urban Trial FreestyleCtrl + стрелка влево Демонстрация FOX Engine на GDCCtrl + стрелка вправо