Последний эпизод Life is Strange выходит завтра

Опубликовано: 19.10.2015 16:40:20

Свершилось! Завтра состоится релиз пятой и последней главы эпизодического приключения Life is Strange. Финал поставит точку в растянутом почти на весь год сюжете с наделенной сверхъестественными способностями героиней в главной роли.

Естественно, не обошлось и без специального трейлера, который не рекомендуется к просмотру всем, кто ждет полноценной игры и не проходил предыдущие главы. Причиной тому – шанс наткнуться на целую гору спойлеров, которые в будущем испортят впечатление от проекта, ориентированного именно на сюжет.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.10.2015 12:52:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2015 12:53:29
О, сегодня два отличных повествования подходят к концу (Life is Strange и Tales from the Borderlands: A Telltale Games Series).
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)20.10.2015 00:21:48
История если честно необычная если бы Telltale делали такого-же типа игры то эта студия могла бы с ними соперничать
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)19.10.2015 23:04:42
Ура)) не верится,что я дождался) осталось только подождать перевод и узнаю чем все закончится)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.10.2015 22:41:36
Последние секунды последнего эпизода сильно разочаровали банальной подростково-детективной развязкой. В остальном последние 2 эпизода были хороши. В целом, доиграть будет интересно
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)19.10.2015 22:06:38
Самый лучший трейлер!Я буду скучать за Максин и Хлоей)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)19.10.2015 21:38:35
Дождался. Хотя всё равно скорее всего не сяду прям завтра. Но зато уже буду знать что можно х)
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.10.2015 19:50:09
Iron47 писал(а):
Так себе новость.
Новость новостей! А те кто не в теме -- идите мимо, через лес!
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)19.10.2015 17:56:41
Так себе новость.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)19.10.2015 17:11:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2015 17:13:03
Без русика играть однозначно не буду так как мой английский не идеален, поэтому придётся ещё недельку подождать(

или две...cray
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.10.2015 17:06:59
Ну не томите) Выпускайте сегодня. 19 го числа)) Ждать нельзяsmile 20 числа может быть поздно)
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Полный список машин, доступных в Need for SpeedCtrl + стрелка влево Обзор основных особенностей Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка вправо