Последний эпизод Life is Strange выходит завтра

Опубликовано: 19.10.2015 16:40:20

Свершилось! Завтра состоится релиз пятой и последней главы эпизодического приключения Life is Strange. Финал поставит точку в растянутом почти на весь год сюжете с наделенной сверхъестественными способностями героиней в главной роли.

Естественно, не обошлось и без специального трейлера, который не рекомендуется к просмотру всем, кто ждет полноценной игры и не проходил предыдущие главы. Причиной тому – шанс наткнуться на целую гору спойлеров, которые в будущем испортят впечатление от проекта, ориентированного именно на сюжет.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.10.2015 12:52:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2015 12:53:29
О, сегодня два отличных повествования подходят к концу (Life is Strange и Tales from the Borderlands: A Telltale Games Series).
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)20.10.2015 00:21:48
История если честно необычная если бы Telltale делали такого-же типа игры то эта студия могла бы с ними соперничать
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 18)19.10.2015 23:04:42
Ура)) не верится,что я дождался) осталось только подождать перевод и узнаю чем все закончится)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)19.10.2015 22:41:36
Последние секунды последнего эпизода сильно разочаровали банальной подростково-детективной развязкой. В остальном последние 2 эпизода были хороши. В целом, доиграть будет интересно
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)19.10.2015 22:06:38
Самый лучший трейлер!Я буду скучать за Максин и Хлоей)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)19.10.2015 21:38:35
Дождался. Хотя всё равно скорее всего не сяду прям завтра. Но зато уже буду знать что можно х)
Великий игрок
Silents (уровень 11)19.10.2015 19:50:09
Iron47 писал(а):
Так себе новость.
Новость новостей! А те кто не в теме -- идите мимо, через лес!
Маршал
Iron47 (уровень 27)19.10.2015 17:56:41
Так себе новость.
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 25)19.10.2015 17:11:41
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2015 17:13:03
Без русика играть однозначно не буду так как мой английский не идеален, поэтому придётся ещё недельку подождать(

или две...cray
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.10.2015 17:06:59
Ну не томите) Выпускайте сегодня. 19 го числа)) Ждать нельзяsmile 20 числа может быть поздно)
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Полный список машин, доступных в Need for SpeedCtrl + стрелка влево Обзор основных особенностей Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка вправо