Вторжение России в Украину

Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделе

Опубликовано: 17.01.2013 10:43:41
Поделиться:  

Мастера из Rockstar Games выпустят последний DLC для многопользовательского режима Max Payne 3 уже на следующей неделе. Дополнение под названием Deathmatch Made in Heaven станет доступно с 22 января, а его стоимость составит $9.99 или 800 MS Points (в европейском PSN релиз дополнения состоится 30 января). Естественно, обладатели Rockstar Pass смогут скачать DLC без дополнительной оплаты.

 

Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделе

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)17.01.2013 22:35:25
та уже об этой игре забыли, а они все еще пытаются подзаработать
Начинающий геймер
Геймер1994 (уровень 3)17.01.2013 19:58:56
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 20:01:09
Мультиплеер badbad
Одиночная прохождения игры класс ( сделали бы чтобы можно было проходить с другом или что-ти типо этого )
Нет русской озвучки вот это сильно russian_roulette

Добавлено позже:
Больше 300 играков в онлайн не видел
че тут говорить
из них только 150 купят эту DLC
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)17.01.2013 19:33:48
Скачал бы, ибо имеется Рокстар Пасс, но, из-за ущербного загрузчика от 1С, не могу установить ни одно длс. Не мог ведь взять Максимку в Стиме из-за разницы в 50 рублей, а теперь расплачиваюсь. Скупой платит дваждыsad
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)17.01.2013 17:47:51
Дикой потребности в дополнении, вплоть до сердечного приступа, не испытываю. Да и мульт в Максе чисто на индивидуальную переносимость.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.01.2013 16:56:38
Ни одно из дополнений Макса не качал. Ибо все для мульта. И без этого тоже спокойно обойдусь.))
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)17.01.2013 16:08:01
Фейсер писал(а):
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Это бизнес и ни чего личного!
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)17.01.2013 16:06:09
Фейсер писал(а):
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Игра получилась отличной! Но и не шедевром, который запомнится на долгое время как это было с Max Payne 1 и 2.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)17.01.2013 15:58:25
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)17.01.2013 15:56:28
kirill1998lp писал(а):
и не играй мультик ужасный и дополнения не делают его лучше
Зря ты так. Мультиплеер очень даже неплохой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)17.01.2013 15:32:22
alex_parker писал(а):
ни в одну из дополнений не играл
и не играй мультик ужасный и дополнения не делают его лучше
Четвертый эпизод «Семи чудес Crysis 3»Ctrl + стрелка вправо