Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделе

Опубликовано: 17.01.2013 10:43:41

Мастера из Rockstar Games выпустят последний DLC для многопользовательского режима Max Payne 3 уже на следующей неделе. Дополнение под названием Deathmatch Made in Heaven станет доступно с 22 января, а его стоимость составит $9.99 или 800 MS Points (в европейском PSN релиз дополнения состоится 30 января). Естественно, обладатели Rockstar Pass смогут скачать DLC без дополнительной оплаты.

 

Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделе

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.01.2013 22:35:25
та уже об этой игре забыли, а они все еще пытаются подзаработать
Начинающий геймер
Геймер1994 (уровень 3)17.01.2013 19:58:56
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 20:01:09
Мультиплеер badbad
Одиночная прохождения игры класс ( сделали бы чтобы можно было проходить с другом или что-ти типо этого )
Нет русской озвучки вот это сильно russian_roulette

Добавлено позже:
Больше 300 играков в онлайн не видел
че тут говорить
из них только 150 купят эту DLC
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)17.01.2013 19:33:48
Скачал бы, ибо имеется Рокстар Пасс, но, из-за ущербного загрузчика от 1С, не могу установить ни одно длс. Не мог ведь взять Максимку в Стиме из-за разницы в 50 рублей, а теперь расплачиваюсь. Скупой платит дваждыsad
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 17:47:51
Дикой потребности в дополнении, вплоть до сердечного приступа, не испытываю. Да и мульт в Максе чисто на индивидуальную переносимость.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.01.2013 16:56:38
Ни одно из дополнений Макса не качал. Ибо все для мульта. И без этого тоже спокойно обойдусь.))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.01.2013 16:08:01
Фейсер писал(а):
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Это бизнес и ни чего личного!
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)17.01.2013 16:06:09
Фейсер писал(а):
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Игра получилась отличной! Но и не шедевром, который запомнится на долгое время как это было с Max Payne 1 и 2.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.01.2013 15:58:25
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)17.01.2013 15:56:28
kirill1998lp писал(а):
и не играй мультик ужасный и дополнения не делают его лучше
Зря ты так. Мультиплеер очень даже неплохой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.01.2013 15:32:22
alex_parker писал(а):
ни в одну из дополнений не играл
и не играй мультик ужасный и дополнения не делают его лучше
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Новый старый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Четвертый эпизод «Семи чудес Crysis 3»Ctrl + стрелка вправо