Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделе

Опубликовано: 17.01.2013 10:43:41

Мастера из Rockstar Games выпустят последний DLC для многопользовательского режима Max Payne 3 уже на следующей неделе. Дополнение под названием Deathmatch Made in Heaven станет доступно с 22 января, а его стоимость составит $9.99 или 800 MS Points (в европейском PSN релиз дополнения состоится 30 января). Естественно, обладатели Rockstar Pass смогут скачать DLC без дополнительной оплаты.

 

Последний DLC для Max Payne 3 на следующей неделе

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)17.01.2013 22:35:25
та уже об этой игре забыли, а они все еще пытаются подзаработать
Начинающий геймер
Геймер1994 (уровень 3)17.01.2013 19:58:56
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 20:01:09
Мультиплеер badbad
Одиночная прохождения игры класс ( сделали бы чтобы можно было проходить с другом или что-ти типо этого )
Нет русской озвучки вот это сильно russian_roulette

Добавлено позже:
Больше 300 играков в онлайн не видел
че тут говорить
из них только 150 купят эту DLC
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)17.01.2013 19:33:48
Скачал бы, ибо имеется Рокстар Пасс, но, из-за ущербного загрузчика от 1С, не могу установить ни одно длс. Не мог ведь взять Максимку в Стиме из-за разницы в 50 рублей, а теперь расплачиваюсь. Скупой платит дваждыsad
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 17:47:51
Дикой потребности в дополнении, вплоть до сердечного приступа, не испытываю. Да и мульт в Максе чисто на индивидуальную переносимость.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.01.2013 16:56:38
Ни одно из дополнений Макса не качал. Ибо все для мульта. И без этого тоже спокойно обойдусь.))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.01.2013 16:08:01
Фейсер писал(а):
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Это бизнес и ни чего личного!
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)17.01.2013 16:06:09
Фейсер писал(а):
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Игра получилась отличной! Но и не шедевром, который запомнится на долгое время как это было с Max Payne 1 и 2.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.01.2013 15:58:25
ААА зачем эти ДЛС?!им одиночки не хватило???Понимаю еслиб игра вышла хорошей...
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)17.01.2013 15:56:28
kirill1998lp писал(а):
и не играй мультик ужасный и дополнения не делают его лучше
Зря ты так. Мультиплеер очень даже неплохой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.01.2013 15:32:22
alex_parker писал(а):
ни в одну из дополнений не играл
и не играй мультик ужасный и дополнения не делают его лучше
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новый старый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Четвертый эпизод «Семи чудес Crysis 3»Ctrl + стрелка вправо