Последние DLC к Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 22.12.2015 17:23:10

Подходит к завершению сезон запланированного дополнительного контента для Batman: Arkham Knight – разработчики опубликовали новый трейлер, в котором представили последние DLC, входящие в сезонный пропуск. Изюминкой обновок является Season of Infamy – четыре злодея, с которыми Бэтмен встречался в прошлых проектах серии, но не пересекался в последней главе. Безумный Шляпник, Убийца Крок, Ра'с аль Гул и Мистер Фриз – все они вновь угрожают спокойствию и порядку, и именно вам придется заняться их усмирением.

Но и это не все – пакет декабрьских обновлений Batman: Arkham Knight содержит новые скины для главного героя и его железного коня, а также набор испытаний Crime Fighter Challenge Pack #5.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Demor (уровень 4)30.12.2015 07:53:38
Djon писал(а):
возможно,но после конца игры его тела нет на месте,не исключено что его ассассины забрали его тело,и вновь оживили
А ведь точно его тело просто там висело, а потом поворачиваешься хочешь снова посмотреть на него и его там нет. Значит выжил, без источника ему никакgrin
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)28.12.2015 19:39:32
maxim писал(а):
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
возможно,но после конца игры его тела нет на месте,не исключено что его ассассины забрали его тело,и вновь оживили
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)26.12.2015 20:43:22
Что-то Убийца Крок как то пожирнел)
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)23.12.2015 14:52:11
сержант писал(а):
а у тебя мощный пк? просто у меня ноут с 6 гб опреативы, процессером i5, видеокартой джифорс 840м. И мне б так, чтобы она хотя б на минималках потянула при 30 фпс
ПК свежий, летом покупал ... Насчёт шансов ноута ничего не могу сказать ...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)23.12.2015 07:51:25
то чувство, когда являешься обладателем сезонного пропуска)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.12.2015 07:46:42
maxim писал(а):
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
Он бессмертный.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)23.12.2015 07:30:42
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.12.2015 05:48:42
А это весомое DLC. Нужно опробовать.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.12.2015 03:44:09
ObiWan32167 писал(а):
Я прошёл на ПК, никаких глюков не заметил ... Так что играть можно вполне ...
а у тебя мощный пк? просто у меня ноут с 6 гб опреативы, процессером i5, видеокартой джифорс 840м. И мне б так, чтобы она хотя б на минималках потянула при 30 фпс
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)22.12.2015 18:09:41
сержант писал(а):
я немного отходил от темы и такой вопрос: а как с оптимизацией дела?
Я прошёл на ПК, никаких глюков не заметил ... Так что играть можно вполне ...
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Зимняя распродажа в Steam в самом разгареCtrl + стрелка влево Heroes Reborn: Gemini выйдет в январеCtrl + стрелка вправо