Последние DLC к Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 22.12.2015 18:23:10

Подходит к завершению сезон запланированного дополнительного контента для Batman: Arkham Knight – разработчики опубликовали новый трейлер, в котором представили последние DLC, входящие в сезонный пропуск. Изюминкой обновок является Season of Infamy – четыре злодея, с которыми Бэтмен встречался в прошлых проектах серии, но не пересекался в последней главе. Безумный Шляпник, Убийца Крок, Ра'с аль Гул и Мистер Фриз – все они вновь угрожают спокойствию и порядку, и именно вам придется заняться их усмирением.

Но и это не все – пакет декабрьских обновлений Batman: Arkham Knight содержит новые скины для главного героя и его железного коня, а также набор испытаний Crime Fighter Challenge Pack #5.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Demor (уровень 7)30.12.2015 08:53:38
Djon писал(а):
возможно,но после конца игры его тела нет на месте,не исключено что его ассассины забрали его тело,и вновь оживили
А ведь точно его тело просто там висело, а потом поворачиваешься хочешь снова посмотреть на него и его там нет. Значит выжил, без источника ему никакgrin
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)28.12.2015 20:39:32
maxim писал(а):
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
возможно,но после конца игры его тела нет на месте,не исключено что его ассассины забрали его тело,и вновь оживили
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)26.12.2015 21:43:22
Что-то Убийца Крок как то пожирнел)
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)23.12.2015 15:52:11
сержант писал(а):
а у тебя мощный пк? просто у меня ноут с 6 гб опреативы, процессером i5, видеокартой джифорс 840м. И мне б так, чтобы она хотя б на минималках потянула при 30 фпс
ПК свежий, летом покупал ... Насчёт шансов ноута ничего не могу сказать ...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)23.12.2015 08:51:25
то чувство, когда являешься обладателем сезонного пропуска)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.12.2015 08:46:42
maxim писал(а):
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
Он бессмертный.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)23.12.2015 08:30:42
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.12.2015 06:48:42
А это весомое DLC. Нужно опробовать.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.12.2015 04:44:09
ObiWan32167 писал(а):
Я прошёл на ПК, никаких глюков не заметил ... Так что играть можно вполне ...
а у тебя мощный пк? просто у меня ноут с 6 гб опреативы, процессером i5, видеокартой джифорс 840м. И мне б так, чтобы она хотя б на минималках потянула при 30 фпс
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)22.12.2015 19:09:41
сержант писал(а):
я немного отходил от темы и такой вопрос: а как с оптимизацией дела?
Я прошёл на ПК, никаких глюков не заметил ... Так что играть можно вполне ...
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Зимняя распродажа в Steam в самом разгареCtrl + стрелка влево Heroes Reborn: Gemini выйдет в январеCtrl + стрелка вправо