Вторжение России в Украину

Последние DLC к Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 22.12.2015 18:23:10
Поделиться:  

Подходит к завершению сезон запланированного дополнительного контента для Batman: Arkham Knight – разработчики опубликовали новый трейлер, в котором представили последние DLC, входящие в сезонный пропуск. Изюминкой обновок является Season of Infamy – четыре злодея, с которыми Бэтмен встречался в прошлых проектах серии, но не пересекался в последней главе. Безумный Шляпник, Убийца Крок, Ра'с аль Гул и Мистер Фриз – все они вновь угрожают спокойствию и порядку, и именно вам придется заняться их усмирением.

Но и это не все – пакет декабрьских обновлений Batman: Arkham Knight содержит новые скины для главного героя и его железного коня, а также набор испытаний Crime Fighter Challenge Pack #5.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито30.12.2015 08:53:38
Djon писал(а):
возможно,но после конца игры его тела нет на месте,не исключено что его ассассины забрали его тело,и вновь оживили
А ведь точно его тело просто там висело, а потом поворачиваешься хочешь снова посмотреть на него и его там нет. Значит выжил, без источника ему никакgrin
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)28.12.2015 20:39:32
maxim писал(а):
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
возможно,но после конца игры его тела нет на месте,не исключено что его ассассины забрали его тело,и вновь оживили
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)26.12.2015 21:43:22
Что-то Убийца Крок как то пожирнел)
Член Совета джедаев
ObiWan32167 (уровень 17)23.12.2015 15:52:11
сержант писал(а):
а у тебя мощный пк? просто у меня ноут с 6 гб опреативы, процессером i5, видеокартой джифорс 840м. И мне б так, чтобы она хотя б на минималках потянула при 30 фпс
ПК свежий, летом покупал ... Насчёт шансов ноута ничего не могу сказать ...
Инкогнито23.12.2015 08:51:25
то чувство, когда являешься обладателем сезонного пропуска)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.12.2015 08:46:42
maxim писал(а):
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
Он бессмертный.
Игровой разум
maxim (уровень 16)23.12.2015 08:30:42
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)23.12.2015 06:48:42
А это весомое DLC. Нужно опробовать.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)23.12.2015 04:44:09
ObiWan32167 писал(а):
Я прошёл на ПК, никаких глюков не заметил ... Так что играть можно вполне ...
а у тебя мощный пк? просто у меня ноут с 6 гб опреативы, процессером i5, видеокартой джифорс 840м. И мне б так, чтобы она хотя б на минималках потянула при 30 фпс
Член Совета джедаев
ObiWan32167 (уровень 17)22.12.2015 19:09:41
сержант писал(а):
я немного отходил от темы и такой вопрос: а как с оптимизацией дела?
Я прошёл на ПК, никаких глюков не заметил ... Так что играть можно вполне ...
Зимняя распродажа в Steam в самом разгареCtrl + стрелка влево Heroes Reborn: Gemini выйдет в январеCtrl + стрелка вправо