Вторжение России в Украину

Пошаговая тактика Rebel Cops заглянет на iOS и Android

Опубликовано: 19.11.2019 17:29:55
Поделиться:  

Rebel Cops – это тактический спин-офф серии This is Police от тех же девелоперов. Сейчас игра доступна на PC, PS4, Xbox One и NSwitch. Как оказалось, в ближайшем будущем она заглянет на мобильные платформы iOS и Android.

В Rebel Cops вам предстоит ликвидировать авторитета Виктора Зуева, который подчинил себе город Риптон. В роли полицейских вне закона вы будете проводить различные операции, устраняя противников как бесшумно, так и в открытых битвах. Набирайте новых оперативников в команду, выполняйте задания и получайте полезные награды, которые в итоге помогут вам сокрушить преступный режим.

Мобильная Rebel Cops предложит тот же контент, что и оригинальная версия. Технически же она немного отличается: девелоперы переработали интерфейс и геймплей игры под стандарты iOS и Android. Rebel Cops будет распространяться платно, но зато без микротранзакций и рекламы.

 

Скриншот игры Rebel Cops

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Хоррор Blair Witch доберется до пользователей PS4Ctrl + стрелка влево Система Creature Core в новом геймплей трейлер Darksiders GenesisCtrl + стрелка вправо