Посещение гробниц в Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 04.11.2015 18:46:01

Третья и последняя часть роликов серии Woman vs. Wild к игре Rise of the Tomb Raider посвящена тому, без чего нельзя представить приключения расхитительницы гробниц. В поисках сокровищ Ларе предстоит изучить несколько древних языков, а также проявить смекалку и ловкость.

Многие гробницы являются побочными, и их прохождение значительно сложнее основной сюжетной линии. Но и награда в них достойная – главная героиня будет получать доступ к древним умениям, дающим ей значительное преимущество в дальнейших приключениях.

Напомним, что релиз Rise of the Tomb Raider на консолях компании Microsoft состоится 10 ноября этого года, на ПК игру стоит ждать в начале 2016 года, а вот пользователям PS4, желающим опробовать новые приключения юной Лары, придется ждать еще целый год.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)05.11.2015 20:34:13
ценник как на консольных играх
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)05.11.2015 12:42:10
Выглядит очень даже, буду ждать релиза на ПК.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)05.11.2015 10:43:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2015 10:47:25
unmesin писал(а):
Лара маленько переквалифицировалась в уничтожителя всех и вся. Скоро пойдёт по стопам Metal Gear 5 =))
А я даже добавлю что Начинают тихо офигевать в сторонке grin

з.ы. Сотни боевых заданий и часов тренировок. А тут приходит симпотная девка с киркой и уделывает бывалых вояк biggrin
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)05.11.2015 10:12:02
DannyDog писал(а):
Уверяю вас, это будет полноценный шутер. Я на подобное надеялся еще перед первой игрой, здесь даже и не подумаю.
Ну вот да. Лара маленько переквалифицировалась в уничтожителя всех и вся. Скоро пойдёт по стопам Metal Gear 5 =))
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.11.2015 09:23:44
doppelganger писал(а):
походу эта часть будет клевой, на соньке 1 помню была неплохия серия Tomb Raider, правда по сегодняшним меркам она допотопная, а после первых частей ее превратили в долбанный шутер, так и напрашивается название "Tomb Rambo", надеюсь в этой части они вернутся к канонам серии, чтобы побольше адвенчуры и исследований, а стрелялок поменьше, будет круто если так...
Уверяю вас, это будет полноценный шутер. Я на подобное надеялся еще перед первой игрой, здесь даже и не подумаю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.11.2015 09:09:34
Как всегда: загадочно, интересно, по детски романтично. Ларочка.... дождусь ли я встречи с тобой на ПК?
Дезмонд
FireStels (уровень 24)05.11.2015 01:59:54
Очень эпически и захватывающе выглядит! В нынешнее время очень мало игр с по-настоящему интересными головоломками и квестами, очень надеюсь, что эта часть с гордостью пополнит их список! Безусловно, ждём!
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)04.11.2015 21:50:24
Artorifs писал(а):
Вот не надо в старых частях ана тоже не мала стреляла.
в первых частях стреляла , но поменьше, не было такого Чака Норриса в юбке как, к примеру в TR 2013 года. Короче хочется чтобы аккент сделали на каких-то исследованиях гробниц, замков и т.д., на какой-то мифологии и интересной истории, а поменьше безмозглых стрелялок с человечками=)
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)04.11.2015 21:05:31
Супер дух захватывает от таких гробниц адно печалит мистических существ нету мумий на припер хотябы скилетов добавили.

Добавлено позже:
doppelganger писал(а):
походу эта часть будет клевой, на соньке 1 помню была неплохия серия Tomb Raider, правда по сегодняшним меркам она допотопная, а после первых частей ее превратили в долбанный шутер, так и напрашивается название "Tomb Rambo", надеюсь в этой части они вернутся к канонам серии, чтобы побольше адвенчуры и исследований, а стрелялок поменьше, будет круто если так...
Вот не надо в старых частях ана тоже не мала стреляла.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)04.11.2015 20:56:47
походу эта часть будет клевой, на соньке 1 помню была неплохия серия Tomb Raider, правда по сегодняшним меркам она допотопная, а после первых частей ее превратили в долбанный шутер, так и напрашивается название "Tomb Rambo", надеюсь в этой части они вернутся к канонам серии, чтобы побольше адвенчуры и исследований, а стрелялок поменьше, будет круто если так...
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Дополнение Orsinium для The Elder Scrolls OnlineCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Art of Siege для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо