Вторжение России в Украину

Portal 2 от Буки

Опубликовано: 10.11.2010 07:09:01
Поделиться:  

Компания «Бука» сообщила, что займется изданием на территории России экшн-головоломки Portal 2. Релиз отечественной ПК-версии проекта намечен на март 2011 года. Напомним, что за рубежом Portal 2 поступит в продажу 9 февраля 2011 года в версиях для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Сюжет Portal 2 развернется спустя несколько сотен лет после событий первой части. В роли главной героини вновь выступит девушка по имени Челл, и ей предстоит побывать на неизведанных территориях Лаборатории исследования природы порталов.

Как и первая часть, в этой игре геймплей сделан с упором на головоломки, которые попадаются на каждом шагу. Большинство из них основано на использование силы гравитации и физических свойств различных материалов.

Помимо одиночной кампании, в Portal 2 появится кооперативный режим со своей сюжетной линией, в котором вам предстоит управлять двумя роботами и провести их сквозь безумные препятствия от ГЛэДОС, а также разобраться в их предназначении.

 

Скриншот игры Portal 2

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Коллекционное издание LittleBigPlanet 2Ctrl + стрелка влево Режим Stealth в HP and the Deathly HallowsCtrl + стрелка вправо